Прочие дела домашние

Вам в радость мыть посуду на кухне у себя дома или нет, вы сразу её моете как поедите, и после приготовления пищи?

Посудомоечной машины у нас нет и никогда не было, квартира тесная пятиэтажная хрущёвка, ставить такой огромный аппарат абсолютно некуда.
Да и нам с мамой это не в тягость перемыть посуду, всегда её мы моем строго после еды, никогда в жизни не складываем, во-первых, это разводить в квартире тараканов, а во-вторых, посуда немытая высыхает и потом её значительно намного тяжелее отмыть.
А потом, посудомоечную машину нужно заправлять всякой химией, которая остаётся на посуде.
Я лично терпеть не могу немытую посуду.
Айданка Бокенова
Лучший ответ
В радость- все в посудомоечную машину и кнопки нажать.
Елена Павленко
Лариса Радионова но не у всех она есть
всего лишь рутина. никаких эмоций процесс не вызывает.
моем сразу после использования
По необходимости. Надо вымыть, и мою. Я как-то об этом не думаю.
Марина Колокол
какая радость от мытья посуды ?! Это необходимость и неизбежность; -) моет машина, помогаю ей я, мелочевку, которая не вместилась или не устойчивая, хрупкая, это мою руками... сразу, не люблю оставлять кухню в беспорядке
Да, сразу и в процессе приготовления пищи. Радости нет, но и не радости тоже. Привычка.
А мне нравится мыть посуду. Мою сразу после еды
Zhanara Taubaldieva
Да, люблю мыть посудку! ) Зачастую даже во время больших застолий на время ухожу на кухню, чтобы "освободить тару"...
Окунул нож в ручей - и вся посуда помыта. Делов то!
Ненавижу мыть посуду, к счастью, в 21 веке эта проблема легко решается
Marya Leonteva
В зависимости от настроения))
Иногда приходится себя заставлять
Но вот после приготовления пищи, мою сразу
Я мою когда скопится много посуды, или когда она вообще кончится