Прочие дела домашние

Вы после приготовления пищи всегда моете пол на кухне?

Когда я готовлю вся кухня чистая, т. к. одновременно готовлю и мою запачканную посуду/приборы/стол.
Мария Зимина
Лучший ответ
никогда
2 процесса не связаны у меня )
Венера Аженева
Нет, я её на плите готовлю.
Лиза Дзаурова
Какой ужас..
Ты хоть клееночку подстилай..
Арусяк Мкртчян
Смотря, что готовила) если что-то быстрое, то не мою.. могу просто протереть той же кухонной салфеткой там, где капнуло если вдруг... Если готовка глобальная (например-и борщ, и пирожки, и второе), то по-любому мою пол. Это не значит, что я свинья, это значит, что я ГОТОВЛЮ!!)))
Не всегда--я аккуратно готовлю.
Тамара Коблова
Нет, если что-то ляпнула - капнула на пол, тут же не растаптывая вытираю бумажным полотенцем.
Юлия Власова
нет.... аккуратно готовлю или если где бросила что, сразу вытирать и поднять.... и все чисто
Диана Кузьмина
Частенько.
Алла Шилина
Зачем?
нет
Ника *
Тогда я вообще бардачная)) я не мою никакие полы
Нет.
Leyla *
Нет, конечно!!! Стараюсь вечером наводить порядок на кухне, протирать полы в т. ч. Я не домохозяйка. Приготовить бы еду время найти!
Юлия М
Нет
***nurwat Iskakova***
не... ну тогда надо ДО мыть ...а не ПОСЛЕ
нет
делать мне больше не чего
ковер на кухне)) до пола нет дела, я ковер отмываю!
и ноги тоже
а вот я так придумала - у нас достаточно холодный пол на кухне - я постелила ковер, а на нем ткань. вот эту ткань я периодически стираю. и ногам не холодно.
Стараюсь так готовить, чтобы на пол ничего не сыпалось и падало. А если упало, тут же убираю. Но когда мои детки и муж садятся есть за стол, то к концу трапезы на полу может быть все, что угодно, особенно под столом. Но у нас стеклянный стол и все видно http://shop.daosun.com.ua/catalog/stol_steklyannyj. Научились есть аккуратно.