Прочие дела домашние

А у вас кухня - место приготовления пищи или также и поглощения?:)

я на кухне обычно готовлю и мы там решаем мелкие проблемки - уютно, спокойно и по-домашнему...а так вот с мужем едим там, где на данный момент интересно:) и в спальне за компом, и в зале перед теликом, не сорим, конечно же...но сидеть и есть ТОЛЬКО на кухне почему-то не получается. а где кушаете дома вы?просто в некоторых семьях выйти из кухни с тарелкой приравнивается подписанию себе смертного приговора=)Приятного апп:)
Я не делаю из этого трагедии. Хотят, пусть идут к телевизору или компьютеру (дочка с мужем) . Насорят, сами уберут. Я чаще всего ем на кухне, это моя территория. Телевизор меня не волнует, а на кухне я могу спокойно почитать книжку за едой.. . Так и получается - кто, где. Иногда меня зовут в комнату, чтобы поесть всем вместе, я говорю: да-да, сейчас иду, а потом зачитываюсь, и так и остаюсь на кухне.
Татьяна Ершова
Нет, на кухне я только готовлю, а едим мы, в столовой, это называется comedor,в число жилых помещений квартиры он не входит, считаются только спальни. Летом едим на террасе. На кухне, как-бы хорошо она не вентилировалась, все-равно, остается специфический запах, по идее, там можно только готовить, а принимать пищу, лучше, в другом месте. Вобщем, за границей, на кухне, никто не ест.
Roza Yunusova
я на кухне только готовлю, а едим в зале. просто у нас кухня маленькая- 6 метров, даже негде нормально стол обеденный поставить...
Кушаем на кухне, а чай пьём иногда в комнате.
Liliya Dorogavtseva
мы вообще перестали есть на кухне (хотя ее размеры более, чем позволяют) , в основном в зале. кстати, инициатор муж, не хочет есть на кухне и все. причина в том, что Вы уже описали. у его мамаши не позволялось выносить тарелки с кухни (никому, кроме нее)
да, а ещё я оттуда на твой вопрос ответил!
Кука Кука
у нас кухня -столовая-20 метров)) поэтому едим только там.. не знаю почему но уже так привыкли то даже в гостинную чай приносишь и как то не по себе))
Карина .
Я из тех, кто убьёт, если выйдут с тарелкой с кухни.))))
Наталья Бородкина а почему? сорят много? или просто "бзик"?
Я люблю кушать в комнате, сидеть на уютниньком диванчике и смотреть телек. Но мой бывший муж, постоянно кричал на меня, что в комнате есть нельзя и для него это противно. Теперь живёт у своей мамы! пусть там права качает!
Мы с мужем тоже кушаем где угодно только не на кухне. А почему даже не знаю.
Ольга С
А мы кухню соединили с гостинной: ) Так что готовлю на кухне, а с подиума спустилась и уже в гостинной!