Прочие дела домашние

Девочки-хозяюшки!А вот при приготовлении пищи и составлении меню на день вы советуетесь со своими домочадцами?

Или готовите еде на свой вкус?)))

Мбуз Дгкб №2
Мне так нравится когда они наперебой, давай то, хочу это.. .
А когда "ой, ну сама придумай чего нибудь", вот это уже засада))))) )
Придумываю, а что делать, есть то и самой хочется)))
Настя Сушко
Лучший ответ
Спрашиваю, но в основном сама придумываю меню)))
Ирина Клименко
Ага, советуюсь. А они "не знаю, придумай сама" в один голос.
Карина Громова
конечно - спрашиваю . зачем готовить то. . что есть будут без удовольствия .. да и желудок может просить. . то одно. . то другое
А с ними советуйся- не советуйся, на вопрос, что приготовить ответ один -" Еду", говорят, что у меня все вкусно получается.
Janaika Amanbekova
До нашего брака мой муж не кушал... курицу. рыбу, каши. овощи вообще для него не существовали.
За 25 лет брака... приучила.
А если бы всё время спрашивала, то и ел бы одни котлеты, картошку и макароны.
Готовлю то, что умею. И из тех продуктов, что есть в наличии.
Вроде всё ок! А чё с ними советоваться? Все равно всё съедят))))))))))
Готовлю то, что считаю нужным. Пожелания могу выслушать, ну а там подумаю, охото или не охото мне готовить заказанное блюдо)!
Полина Малкова
Самое неблагодарное дело задавать домочадцам вопрос "Что приготовить? " Ответ, по-моему, все получают один и то же "Ну приготовь ЧЕГО - НИБУДЬ". Вот так и готовлю это самое "ЧЕГО-НИБУДЬ" 23-й год.
Masja Djavolica
Карина Громова Как знакомо...
Мы не составляем меню. Мы спрашиваем друг друга, что приготовить. И у кого есть время и желание это готовить, та и делает.
я уже знаю. кто и что предпочитает... какие салаты. какую колбаску... конечно готовлю то. что любят домашние...
Лена Муляренко
спрашиваю всегда, на что получаю ответ " у тебя все вкусно, выбири что не сложно для тебя"... сначала было пряитно, а терь раздражает, хочу как лучше, а получается "выбирай сама")))
Меня спрашивает. А я говорю, что приготовишь, то и буду есть.
сама придумываю-спрашивать бесполезно-все разное любят
Дарья Денисoва
не готовлю, у нас в семье муж готовит, а только ребёнком занимаюсь
Мария Абрамова
советуюсь)) Готовлю то что любят все! например сегодня ванильно-шоколадный чизкейк))