Прочие дела домашние

сколько в день у вас уходит мяса на приготовление пищи?

Моя семья... "мясоеды"...Все ..и я в том числе... Очччень мои мужчины ..мяско любят, во всех видах... вот рыбу, как то не ахти.. Но зато мы с котом.. рыбку тоже очччень уважаем.. Мясо уходит ..примерно полкило в день... Ну еще зависит от приготовления, в плане: на суп.. с косточкой, на жаркое мякоть и т. д.... Но мясо едим почти каждый день.. Это кроме.. "перекуса":колбаса, сосиски, сардельки... Что то обязательно из перечисленного или утром или вечером... Знаю.. Вредно!.. А и так себе в половине.. "радостей" жизни отказываю, в плане мучного, сладкого и иже с ним, это я про себя.. Хоть мяса наемся!
Наталья Лубенец
Лучший ответ
А мы не каждый день едим мясо))))))))))
Инна Дрыгина
Индира Шахметова Фиготерианци шоли ) )) ( шутка)
500-600 г (нас 4 человека)
Полкило, но не каждый день.
во-первых, мясо едим не каждый день, а во-вторых, смотря, что готовить.
Примерно - 1 кг...
Я больше курицу люблю. А последнее время увлеклась итальянской кухней, пастами, лозаньями, так, что мясо готовлю не очень часто. У нас семья не очень мясоедная.
мы вообще почти мяса не едим
максимум пару раз в месяц
а куры или индюхи едим где то кг 4 в неделю
я мясо не ем. муж за раз целую курицу может съесть. ну или полкило жареных куриных сердец например. дом. животным почти каждый день даю примерно 300 гр говядины (это на всех)
Ето смотря с кем бухать! Я пожрать люблю так что могет и 2-3, кило! А так жена чет варит. Но на зиму хватает 140 кило на семью
В среднем готовлю полкилограмма- килограмм на два дня, но есть только мужчина, с собой берет на обед и на ужин остается.
Мы без мяса и дня не обходимся! Если готовим то обязательно с мясом, курицей или рыбой! Муж другую еду вообще не воспринимает!