Прочие дела домашние
навеяно ответами..ВЫ посуду моете сразу после того, как поели?? или она накапливается в раковине? на столе.. где еще??))
У меня такой случай был. Раньше тоже посуду накоплю целую раковину а потом мою. Так однажды накопилась у меня посуда, а нам пришлось резко уехать (ну короче немытая посуда осталась))). Когда приехала через неделю домой, у меня плесень ложку так разъела, что она аж какими-то пупырышками покрылась))) Теперь всегда мою сразу.)))
Сразу - отмыть легче. Не правда ли.
Может она сама по себе появляется эта грязная посуда.
всегда моем посуду сразу. для чего её грязную копить....
Моем сразу.
коплю целый день в раковине )) уж очень не люблю посуду мыть
сразу терпеть не могу когда стоит грязная посуда
А я тоже удивилась в прошлом вашем вопросе, что уборку с мытья посуды начинают. Днем мы с дочкой дома, поедим - я мою. Готовлю - сразу мою, после ужина моет муж. И плита у меня чистая, так как я ее каждый вечер вытираю. Поэтому уборка у меня начинается с разборки шкафов.
Гулнар Измуканова
меня тоже это удивило, поэтому и возник вопрос. но тот был задан не мной)) просто навеяло...
По разному бывает, но стараюсь мыть сразу либо минут через 15-20 если очень плотный ужин...
как получится
Я стараюсь мыть сразу, но бывают моменты когда ДА НУ ЕЁ НА ФИГ!!!! Утром помою)
А мы не сразу. У нас в раковине гора копится и так по всей квартире кое-где собираем перед мытьем.
моем сразу!
накопится в тазу и помою. а уборку начинаю все равно не с посуды, а с плиты.
Мужчины моют посуду перед едой, а женщины - после.
Гулнар Измуканова
ха-ха!! но это мужчины - одиночки))))
всегда сразу мою, так приучила себя, да и вообще вид грязной посуды на кухне очень раздражает!
Сразу мою, ненавижу когда стоит грязная посуда и мужа пытаюсь к чичтоте приучить.
а я мою посуду по настроению и убираюсь также.
сразу!!
Дома сразу.. . но вот когда приезжаю в общагу студенческую.. . все меняется.. . посуда каким-то чудесным образом начинает собираться на холодильнике.. . причем постоянно только грязная.. . хоть бы раз кто чистую поставил...
моет мама или бабушка
Если я дома - сразу. Если меня нет целый день - накапливается в мойке.
Когда как!! ! Иногда её так лень мыть - просто ужас!! ! Но обычно я начинаю мыть посуду перед приходом родителей!! ! ))))))
когда сразу, а когда и потом, но мч приучаю мыть сразу