Прочие дела домашние
А вы посуду моете сразу после еды или гораздо позже?
Не люблю посуду в раковине....чтоб там ни ложечки.ни крошечки)))
Сразу)) ) Посуду мыть не люблю, но грязную посуду в раковине не люблю ещё больше! Поэтому мою сразу ((
Перед едой...)))))
Если муж не помоет.... то гораздо... с утра)))))
сразу же, не могу видеть грязную посуду
не сразу мою. но мне совестно знаю что муж злиться.. часто почти всегда муж моет.. здоровьица ему.
как придется
Волной смоет.... морской закон....
Сразу. Терпеть не могу забитую мойку
сразу и за всеми
Когда грознй муж не в отъезде, а с нами есссно- сразу. А если далеко- что хочу, то и ворочу. Как павило, всё равно сразу.
Да сразу, чтобы над душой не висело!
Сразу и всегда. Не выношу вида мойки с грязной посудой.
Муж моет (это его прямая обязанность) , не знаю, когда он это делает, сегодня понаблюдаю. А вообще раковина всегда чистая, наверное сразу.
Неко Няшка
Блин, везет же!!! У меня муж только бардак на кухне разводит. А ещё иногда придет и удивляется: "Чего это дома так грязно???". Завидую вам.
Молдир Жетибаева
не муж а тряпка а дамачка сука
Вот сижу и думаю, кто-бы помыл.
Стараюсь сразу мыть,,, просто ненавижу полную раковину, грязной посуды,,,, и жене приятно,,,
Стараюсь сразу, но не всегда так выходит
Сразу, сразу и только этим

Не сразу.... люблю набрать побольше.... руки жалко (сушит очень кожу) намывать весь день....
Мою посуду обычно утром (с ужина осталось) и вечером (с завтрака и обеда) . По выходным бывает и днём.
загружаю в машинку, когда полная включаю.
Сразу после еды!!!
Я перед едой :))))
Когда как получается.
В основном сразу. Но если последний ел муж, то посуда может стоять до вечера, пока я не приду с работы и не устрою разборки.
По настроению и зависит от степени лени.
Сразу и я не люблю посуду в раковине
А у меня когда как, если позволит время и ребенок то сразу. тоже не люблю на кухне грязи
сразу, но мне стыдно потому что я этого вообще не делаю, только если одна дома
Надо мыть сразу. А то потом еще присохнет... .
Стараюсь сразу, но есть такая поговорка женщина посуду моет после еды, а мужчина перед едой
как придется
сразу или соседей заставляю
Сразу, конечно!! ! Пока все не прилипло намертво!!!
Когда как.
Я не мою вообще посуду!