Прочие дела домашние

А вы посуду сразу после еды моете или оставляете на попозже ? :)

Не люблю беспорядка, поэтому мою сразу))) ) Забавно наблюдать за гостями, которые во время разговора даже не замечают смену блюд, оч. удивляются)))))))))
Юлия Суркова
Лучший ответ
Татьяна Яцуник И у меня так же :)))
Зато когда наступает ПОПОЗЖЕ я лежу к верх ногами в потолок плюю ведь у меня всё убрано и намыто )))))
Юлия Суркова Можно со спокойной совестью пойти прогуляться))))
Юлия Суркова ))))))))))) Понимаю))) Сама с тем же "пунктиком" уже много лет живу))) В самом начале моего замужества мыть посуду приходилось просто потому , что бы не завелись тараканы(мы жили на ВДНХа, старый район, старые дома, много живности, а я её не люблю)((( А потом уже вошло в привычку, даже не смотря на то, что тараканов у нас уже оооооооочень давно нет!!!!
А под настроение... .
Бывает, что только и делаю что все намываю.
А бывает и на попозже, да надолго попозже)
Катя Чирухина
Складываю в посудомойку, как набирается, так и мою.
Если сразу мыть, то можно и от мойки не отходить... Все время едят...))))))))))))))
на попозже, в 99% случаев...
я щас одна, поэтому одну тарелку и кружку мою сразу
а вот скоро архаровцы мои приедут - тут у меня посудомойка в столе припрятана)))
Вера Дорофеева
не будем о наболевшем.. .
очень-очень на попозже...))))
У меня посуду моет машина. Но если бы ее не было, мыла бы не сразу.
Когда как.
когда как)) ) Есть настроение-сразу мою, нет-фиг с ней. Не отношусь к той категории людей, которые "не дай Боже, чтоб посуда на ночь в раковине осталась", или те, кто в новогоднюю ночь /утро всё спешно перемывают... .
Мне не мешает. Я ж не спотыкаюсь об неё)))
Анюта !
Когда как, чаще оставляю, а иногда мою сразу, и всю.
Я сразу мою, чтобы на меня не гнали. Ибо живу с друзьями, потом они сами всю посуду перемывают. Да и срач я не люблю.
Сергей Кунах
Как чайник к крану не получается подсунуть, так и мою)))
Раньше всё равно было, а потом заказала себе набор вот таких салатниц - http://www.lamoda.ru/home_accs_ns/unisex/bodum-naborsalatnikovpavina-bo423kucb594/?utm_source=forum&utm_medium=sm&utm_campaign=otvet. Они прозрачные, поэтому присохшую пищу будет и видно сразу, и отмывать тяжелее.. .Поэтому мою теперь всё и сразу!
Но чайные кружки всё равно оставляю на потом)
на попозже)))
сразу после еды