Прочие дела домашние
Как заставить себя мыть посуду СРАЗУ после еды? А то пока за компом сижу остатки жратвы намертво присыхают к тарелке.
Установить посудомоечную машину рядом с компьютером
Никак не заставить! У меня в жизни есть две вещи, которые ненавижу! 1-я - мыть посуду. 2-я - когда в раковине стоят грязные тарелки. Пришлось купить посудомоечную машину, чего и Вам советую!
Когда в раковину тарелку ставлю, я воду на секундочку включаю, замачиваю. И все! Мою, когда хочу.
Я бы убила за такое... хоть водички туда наливай или плюй, чтоб не присыхало. Ващеееее....
даже если не моешь сразу, то обязательно надо замочить посудку в раковине))))))
Кушать на кухне а компьютер не позволять себе включать, пока не вымоешь посуду. А вообще определись, что тебе важнее компьютер или порядок в доме. Если всё-таки порядок - не позволяй себе сидеть за компом, пока не сделаны домашние дела. И не включай его, как бы рука сама ни тянулась к кнопке питания!
сама такая ))))))
иногда просто заливаю их водой, а когда наберётся гора - тогда мою
купите посудомоечную машину и не каких проблем поел закинул режим поставил и все!
Этот вопрос решается очень легко: в квартире заводится дополнительно человек противоположного пола, который не любит готовить, но очень любит поесть (ну, кому хочется, просто селит к себе друга/подругу) . Сам готовишь ужин, а вторая половина его сразу моет, очень удобно!
Фигли паришься, ешь из одноразовой.
мужская студенческая общага отличается от женской тем, что в женской моют посуду после еды, а в мужской перед едой