Прочие дела домашние

Хозяюшки, когда моете посуду, моете ли дно тарелок?

Вот была в гостях, и после обеда, все убирали, и когда я начала складывать по 2-3 тарелки, чтоб удобней было выносить, как налетели на меня все, мол тарелки жирные и нельзя складывать их друг на друга.. . Вот сижу и думаю, неужели я одна мою тарелку полностью, вместе с дном?
Просто люди, у которых ты была в гостях, очень жадные и они экономят даже на дне. Все нормальные люди моют тарелки полностью, как и чашки и все остальное.
Полина Бухарова
Лучший ответ
Не надо мыть дно, там же жир, еще раз можно его вторично использовать))))))))))
Конечно!
Marina Gurkina
КАКА страсть!... Звезда в шоке...
Чаще моет посудомойка, она вообще не отличает, где у тарелки дно, и по этой глупости моет ее целиком.
Manana Abramishvili
Фишка!!!) ) Насмешили)))
Ж*
Жазира *********
У меня машинка умная, все моет.
Елена Морозова
Я тоже всю её мою)))
Я их вообще не мою - у нас дома закон - ПОЕЛ - ВЫЛИЖИ ТАРЕЛКУ)))
Таня Гарбар
естсетвенно! Каждая женщина должна уметь мыть тарелку с 2х сторон))
Успокойся, ты не одна
Вы бы внимательнее присмотрелись, возможно вместо мытья их на вылизывание отдают кошке или собаке. Сама видела, была в шоке.
Наталья Яценко
Бред какой-то! Всю тарелку мою и со свех сторон!
мне так тож пару раз говорили-не ставь одну в другую))))) )
не сразу поняла почему, а когда объяснили-решила что шутят, а нифига не шутили)))))))
да вообще то это гигиенично мыть все))))))
Aleksandra Nemo
Никогда не думала, что есть люди которые их Не моют. Всегда мыла, мою и буду мыть
да, конечно) даже если чистая все равно мою.. вошло уже в привычку) а насчет гостей.. . у каждого свои заморочки))