Прочие дела домашние

Умеете всё делать вовремя?)) ) Ну там соринку налету схватить, или посуду сразу после еды помыть?)))

Айнур Бодыкова
Всегда, да)) ) Не люблю оставлять на потом.. . посуду помыть через полчасика. . пыль убрать вечером.. . вещь переложить на нужное место потом.... и пр- не про меня) )
Люблю порядок. . и сразу всё убираю.. . так сказать по пути))
Антонина Боголюбова
Лучший ответ
Да,
Хорошо, что напомнили. Пойду посудомойку загружу)
ну практически все) посуду всегда мою после еды, мама приучила)
Я долго "раскачиваюсь", но если раскачалась - держитесь все! )) А может я просто сова...
нет, и не напрягаюсь в этом смысле. Когда есть настроение, я вылежу квартиру до блеска ( а настроение как минимум раз в неделю есть на это) . Чем я буду как в угаре по квартире бегать и за всеми убирать, я лучше буду расслабленна и в хорошем настроении для своих близких. Невестка меня считает лентяйкой и засранкой, но скажу вам по секрету она больная.... каждый день генералит и детей заставляет... поэтому с детьми не может найти общий язык, всё они не так, да не то делают
Юлия Юрганова
мне легче гору посуды перемыть, а то получается целый день стоишь над этой раковиной с губкой в руках)
Асемыч ...
Да, стараюсь. Но не всегда выходит. В жизни ведь столько спонтанных вещей.
а мне все лень)))
Ну гору посуды не собираю. сразу мою. а вот насчёт соринки.... по разному бывает
Елена Турнова
нет,
я засранка.
посуду мою перед едой