Прочие дела домашние
А Вы,когда кушать готовите,загрязненную посуду сразу моете или ждете, пока все приготовите и насобирается гора посуды?))
Стараюсь мыть сразу по мере загрязнения, все равно выдается свободная минутка пока что нибудь тушится, греется и т. п. А когда закончишь с готовкой - красота и мыть ничего не надо .
жду, когда гора насобирается
Вопрос почти все не поняли... .
Я, когда готовлю, сразу мою, и даже сразу в холодильник продукты убираю, которые доставала для готовки.
гора не то слово, к ней еще добавляется куча откуда то взятой посуды ..!
собираю посуду.. потом в машину и моется она себе сама.
количество грязной пасуды ограничено высотой крана в мойке))
Ксюша Трусова
Это Вы точно подметили!))) Но некоторые еще умудряются организовывать гору посуду рядом с краном)))
сразу... я вообще не могу видеть посуду грязную... только сразу...
Стараюсь сразу же мыть, неприятно, когда грязно.
Мою посуду сразу, зачем это накопление .) Чистота залог здоровья!!
поласкиваю сразу и в посудомоечную машину.
когда как, но чаще сразу
сразу по мере загрязнения ставлю в ПОСУДОМОЙКУ, ночью она стирает...
Angel Po Imeni Samanta
спасибо за дельный совет..теперь только на ночь буду включать
Я готовлю в чистой кухне, предварительно вымыв пол и плиту.. . У меня никогда не скапливается посуда, потому что я все делаю последовательно, и мою тоже по очереди, поэтому после готовки убирать мне просто не приходиться...
я сразу мою
неберу гору и в посудомойку отправлю .
Стараюсь сразу.
лучше сразу помыть, а то потом фиг её отмоешь.. . =))) Да ещё и горы.. . =)))
сразу, если ел кто то один, то за собой и моет
конечно сразу. меня так бабушка учила. да и самой удобнее. потом к раковине не подберешься
когда как, но на ночь грязную посуду не оставляю)))
как только гора накопиться, только после этого помою. зачем утруждать себя. все равно мыть придется, зачем 2раза руки мочить
не привыкла когда посуда валяеться грязная.. мою сразу))
Лучше сразу, потому, что потом мне страшно на кухню заходить