Прочие дела домашние
Вы моете за собой посуду каждый раз после ее употребления)) или ждете, пока накопится?
У меня на этом бзик - никогда грязная посуда не стоит в раковине... даже одна чашка или ложка....))
Терпеть не могу когда остается хоть немного грязной посуды - мою каждый раз после употребления...
когда как.
загружаю в посудомойку) )
приветище)
Maiko Mako
Приветик))) Лимит вопросов исчерпан...на самом интересмном месте, блин(((
Жду когда накопится, что я буду полу пустую посудомойку гонять .
Вечером - всё скопом.
да я и сам не моюсь ---а зачем
я женщина! а не посудомойка) (не мою, в раковину складываю)
xxx: прикинь этот придурок, чтоб не мыть тарелки, одевает на них целофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и всё! и тарелку мыть не надо. .
ууу: слушай, да он гений!
Maiko Mako
Спасибо, поржала)
Аккуратно складываю в посудомойку.
Это не в мое компетенции. У нас в семье четкое разделение обязаностей. Мои - телевизор и тапочки, у супруги - посуда и дети.
Да, сразу мою, я чистюля.
Когда вас двое, а набор посуды один, моет тот, кто есть хочет больше.
как можно употреблять посуду, не ем я посуду и все тут.
А я посуду не употребляю, я её использую.)) ) А если честно, то когда как.
стараюсь сразу же мыть, потому как раздражает меня эта грязь
перед следующим приемом пищи))))
Мою сразу, чтобы не создавать гору в раковине и потом не тратить слишком много на это время.
Да еще и как назло когда понадобится срочно тарелка, она как назло грязная будет