Васильиваныч, я от твоей логики просто в отпаде.. . Экспериментировала Анка, а спрашиваешь у семьян!... Ты считаешь, я в своём ЛК вывешиваю результаты опытов, а туда все консультироваться ходят? Ага, как же!! ! :))))
Значицо так. В ходе проведённых экспериментов научно-следственная комиссия в лице меня и проходившего мимо Петьки и заглянувшего посмотреть, что за грохот в хате, к единому решению не пришла. В следствие чего вынесено следующее постановление: расстрелять последний оставшийся сервиз дореволюционного производства, фарфоровый, беленький с голубой каёмочкой из пулемёта типа "Максим", выклянченный у Васильиваныча (т. е. тебя) . Обоснование: последняя надежда на счастье.
Обращение: Васильиваныч, ну дай "Максим" пострелять, а? Ну дааай.... Обещаю, что как в прошлый раз не будет.. . Ну паааажжжжалуйста....:)) ) (Если дашь пострелять, обещаю подумать по поводу приглашения в Альпы) :)))))
Прочие дела домашние
А какая разбитая посуда приносит больше счастья???)))А то тут Анка пока экспериментировала перебила всю посуду в доме...
А сначала ПОДУМАТЬ не пробовали?
Это выражение "посуда бьётся к счастью" придумано для того, чтобы не наказывать неловкого человека, разбившего оную нечаянно.
Поэтому, и статистика это подтверждает, даже если разбить ВСЮ посуду в доме - счастья не прибавится...
Да вся посуда бьется на счастье. Нужно только успеть загадать желание! И повод-Купить новую посуду!
Я читала, что в Германии считается :на счастье бьется керамическая посуда.
Это хорошо-значит, человек не живет прошлым, надоела старая посуда-прочь ее! Главное, чтоб на большее не замахнулась...
Киянко Елена
А на что она еще может замахнуться???))) мож я успею еще ето самое спрятать???)))
Круши все-не ошибешься
Которая подороже!!!
Таз металлический.
Киянко Елена
Так она,блин,с етих тазов то и начила всой эксперимент)))))))))))
Самая большая и дорогая!!