Прочие дела домашние

Тем кто носит обручалки: А вы их снимаете: когда моете посуду, убираете дома или там спать ложитесь? Я вообще ни разу не сни

Наталья Жукова
у меня оно не традиционное, делали по заказу, выглядит примерно как на фото.. . поэтому дома, на спорте и на пляже всегда снимаю, неудобно и жалко

Irada Niyazmetova
Лучший ответ
Олеся Ященко ОЙ, это как буд-то сразу шесть мужей )))). Не хочу обидеть, просто сразу в глаза бросилось ))))).
Я вообще не снимала никакие кольца много лет, а сейчас вдруг пальцы стали худые какие-то и все кольца болтаются, одно кольцо чуть не уронила в раковину и сняла все пока)) )
Елена Шевелёва
За 20 с лишним лет семейной жизни сняла один раз, но на несколько месяцев, когда была беременной, пальцы опухали.
Ношу с тех пор не снимая, привыкла так, что и не замечаю его.
А я вообще сразу после свадьбы снял и не одевал.
как прихожу домой все снимаю, и жалко, и мешает, отдыхать хочу от металлов .
Stasechka Ivashova
У меня тоже маленькое, тоненькое, уже стерлись все гравировочки, да оно и с пальца не снимается. Не снимаю. А муж мой снимал, потому что с техникой отношение имел, и ему палец за кольцо просто оторвать могло. Личное дело каждого.
снимаю, иногда другие кольца на этом пальце ношу
Oxsi Sokol
Я его уже года три постоянно не ношу. Забываю одевать обратно после того, как сниму другие украшения.
Хотя совершенно не мешает.

Ко мне недавно на рыбалке мужик привязался. Разговор о "клюет-не клюет" плавно перешел к вопросу о семейном положении.
Я ему : - "Замужем я, замужем! " .
Он мне: - "А почему тогда кольца нет? "... Я, честно говоря, опешила чуток.. . ))
Решила отшутиться, говорю: - "Кольцо? В такую жару, да на рыбалке???! "
А он мне, совершенно серьезно - "А я с кольцом... "
И не поспоришь ведь!)))))))) )
Ношу не снимая. Снять могу только пока мажу руки кремом, но затем сразу надеваю вновь.
Zhanar Ascarovna
Утром одела, вечером сняла.
Елена Марчук
Вообще не снимаю тоже.
Tatiana Panova
Муж носит не снимая. Я снимаю временами. Кремом начну руки мазать, сниму и забуду о нем на недельку, другую )))))). Убираться и посуду мыть не мешает.
Олеся Ященко
раньше не снимала. а сейчас (последний год) у меня какая-то новая фобия: не могу дома находиться ни в каких украшениях (кроме цепочек на шее) .
как вхожу в дверь, аж зуд начинается, снимаю ВСЕ: часы, кольца, серьги. да и кроме обручалки вообще редко другие кольца теперь одеваю. вот такая петрушка...
Lera Derkacheva
Наталья Жукова только дома так? а почему?
Домой пришла -кольцо сняла)) ) Готовить и мыть посуду, мне его жалко т. к. полоска из 63 брюлликов на кольце.
я похудела, оно на мне болтается. поэтому когда моюсь - снимаю обязательно. а то в дырочку смоется.
когда мою посуду еще иногда снимаю, если посуды слишком много.
снимала только на последних месяцах беременности-пальцы опухали)
а так никогда не снимаю-я к нему так привыкла уже, что даже не замечаю его
Пылька Cruel
Всегда на пальце.
в первом браке носила все время, сняла, когда для себя поняла, что все кончено уже и обратной дороги нет.... как замуж второй раз вышла, то кольцо так и не надеваю, ношу только те два кольца, что второй муж мне до брака подарил, а обручальное в шкатулке лежит.... отвыкла я от кольца на этом пальце - мешает и носить не хочу поэтому.
ни я ни муж их никогда не снимаем.
Alis Sim
Не снимаю
Не носила только когда беременная была - мало оно мне было.
Maud Pie
Не снимала.
никогда не снимала.
Ольга Чабаева
да мне тоже, по мимо обручалки еще 2 кольца ношу, при чем еще со школы и никогда не снимаю
Не снимаю. А муж вообще потерял.
Татьяна Гелен
Снимаю иногда, а иногда забываю.
(=...lafee Love...=)
снимаем!