Прочие дела домашние
Люди!!!Так надоело убирать дома...аж не могу...моешь-моешь,в конце дня опять все заляпано,еще ребенок,так и жить
что ли, мыть,мыть, убирать, готовить мужу, ребенку и так целыми днми....так надоело....может да ну его все и всех?
Я бы лучше дома с ребенком чистила-драила-жрать готовила, чем приползаешь с работы и на всё это уже нет времени. Всё таже уборки, стирка, готовка, только в 2 своих выходных и лазишь по квартире в тряпками да кастрюлями. не выходные, а ещё 2 рабочих дня сверху прибавлется
Очень и очень сочувствую!
Крепитесь, позволяйте себе больше маленьких радостей и удовольствий.
Светлана Рябкова
Надо не крепиться, а менять ситуацию! зачем всю жизнь проживать терпилой?
и куда их - всех, на помойку? ))
Аналогично. Иногда плюю на всё...Через два дня ещё больший срачь отмываю. Пыль летом можно вытирать целый день.
А вот теперь представьте если бы у вас не было ребёнка и мужа.... представили? ну как?
Вот оно... цените то что есть, а это мелочи жизни!!!!
Ну попробуй - не убирайся с недельку.. . Муж фыркнет - пусть сам тада делает
нужен выходной - нужно сходить куда-то, отдохнуть, повеселиться. сразу полегчает и не будет все в тягость. быт заедает.
А чего это у вас все за день так заляпывается? А потом готовка, стирка и уборка не так уж и много времени отбирают, если дома с ребенком сидишь. Вот если еще на работу надо ходить, тогда да - мало приятного. А когда с мелкотой дома - этож благодать: дела переделать с утра и отдыхай себе, возись с мелкотой, себе время посвящай.
Пусть муж готовит и убирает. А то привык все на вас валить-на шею сел и ножки свесил.
Как вариант - наем домработницы. С другой стороны, если будете жить сами - за собой тоже нужно убирать, мыть и готовить себе еду.