Прочие дела домашние

Надоела обстановка дома, хочу изменений)) Как думаете какую краватку выбрать?))

А Вы, что делаете...когда хотите изменений?))
И меня все равно круче :-)

Алена Ефимова
Лучший ответ
Анюта Баранова жесть))
мне бы кошмары в такой комнате снились))
Жансая как я поняла, что кровать стоит изголовьем к окну и напротив входа в комнату? и спите Вы ногами вперед??? Кошмары не беспокоят???
Обе крОвати пошлейшие.
Надя Михеева
Мне 2-я нравится.
Присмотрела на фото шторы на кухню. В продаже подходящего не нашла. Отбелила старые, подхваты сняла с других- и вот перемены. Хожу любуюсь. Теперь цветы видно. Зимой само то!
Катафалк напоминают, особенно первая, с рюшками.
Я меняю аксессуары-пледы, диванные подушки, покупаю цветы и т. д.
Мне вторая нравится :)
Miss Smale
вторая - круть, очень нравится.

я обычно отделываюсь шторами и напольным покрытием. Потому что мебели минимум и она идеально вписывается в квартиру.
Мы делаем ремонт, меняем обои, занавеси..
Бери обе))))че ты паришься надеюсь у тебя не одна спальня)))
Анюта Баранова чевой то ты посинел?))
тоже краватки меняю)) )
Берите две, лишними не будут)))
Аня Зеева
Обе не нравятся.
Когда хочу изменений - еду за границу )))
ужастЬ. . ну уж не надо таких изменений..
Танечка Шостко
Первую, первую бери. И обои черные. Готишненько так получится.
Таня Таня
только без балдахинов. .
Помню, в деревне у тёти возле кровати висели большие в пол занавеси в крупные цветы. На ночь она задёргивала их с обеих сторон, и кровати не было видно. Но там то всё было понятно, для чего это делается - семья большая, в доме всего три комнаты и кухня, поэтому супружеская постель закрывалась от детских глаз. А здесь все эти пологи и балдахины, мне кажется, создают спящему в этой, стоящей посреди огромной комнаты, кровати ощущение замкнутого пространства. А уж от красных просто жуть берёт!))
Tonea Virlan(Gutium)
первую )))
Валентина Мозолевская с Жуковки на барвиху?
первую) давненько что-то изменений не хочется.
Сааааамую большую, только без верха
как из порно фильма про Клеопатру какую-нибудь.... фу.
Мне не нравится ни одна кровать из предложенных.
Zaika Milawka
Если уж на то пошло, то вторая. Она не такая кричащая и вульгарная.
Мы пока живем в однокомнатной и растет маленький ребенок. мне надоело все в квартире, хотелось что-то поменять, да и дочери нужно больше места, чтоб учиться ходить. потому мы сделали перестановку. вместо двуспальной кровати поставили диван, переставили мебель и я поменяла шторы. Все теперь свежо и душа радуется))
Никакую. Они все страшные какие-то, как из фильма ужасов. Где стоят такие кровати, там водятся привидения.