Прочие дела домашние

Надоела дискриминация дома, как с ней бороться?

Вот стоит только мне купить себе гель д/душа или шампунь , так у мужа дело принципа первым всем этим воспользоваться))) Говорю, я тогда тоже буду твоими пользоваться. Не будешь, говрит))) там написано "для мужчин". Ну так и моя косметика женская))) А где говорит это написано? и не поспоришь....нигде ненаписано
Полина Крочак
предложите ему тогда и прокладки
Айгуль Алжан
Лучший ответ
Полина Крочак на прокладках то как раз написано что" для молодых и своременных девушек"
Original Ba )))))) Птица...Покупай такие,на каких ничего подобного не написано:)
Ага))) Только ныкать, пока не попробуешь первой - хоть как-то отомстишь)))))))))) или напиши маркером для дисков: только для женщин - понижает потенцию)))))))))))))))))))))))))) посмотришь на реакцию)))))))))
Нэлли Зайка
Сделай проще. Разведи в бутылочку из под геля... мыльной воды... Проблема будет снята. А сама пользуйся своим гелем.::))
Original Ba ))))))
Полина Крочак так он сразу все новые бутылочки вычисляет, не прятать же...
Не жадничай)))
а я всегда у мужа беру гель) ) люблю пахнуть как мужик)))))))) 0
Яна Лозицкая
Полина Крочак мне мужские дезики больше нравятся.
вруха))))))))
Полина Крочак чесслово)))
И никак с этим не возможно бороться, у нас такая же история, я гель для душа Камей стала покупать, он женскими духами пахнет, так что отвадила только таким образом, у моего еще один заскок, он если покупаешь новый шампунь или гель для душа сразу начинает им пользоваться, а старый бросает на половине тюбика, хоть не покупай вообще, пока остатки не использует. )))
****м**** ***
Полина Крочак А моему когда не на работу , он и Комеем моется....
капец, не успеваю купить бытовую химию себе - уже нету по пол флакона - все он гад!!!!
Лилия *
Полина Крочак Вот))) При чем шампунем пользуется без бльзама и у меня в итоге всегда полфлакона его остается.
Да пусть пользуется! А Вы не говорите, что его пользоваться будете, просто молча делайте свое дело)))
Полина Крочак просекает. Сразу же в крик : Кто брал мой гель для бритья?))
мой муж подловил меня, когда я нашла применение его бальзаму после бритья)
Сильна дискриминация.
это не дискриминация, вопрос неправилен по определению
ограничение прав и обязанностей человека по определённому признаку. вас ни в чем не ущемляют
Полина Крочак ущемляют))) он своей косметикой не дает пользоваться
Ладно хоть муж... .

а у нас всё его сестрица старшая (((сучка драная
Полина Крочак ))) да, это хуже...