Прочие дела домашние
А Вы сталкивались с дискриминацией????(+)

как ни странно в церкви)) )
сами священники всегда благожелательны. а вот прихожане... .
крестили дочку и в тот день в церкви был субботник. Прихожане натирали полы, перила. Я стояла наблюдала за церемонией и получила больно тычок в спину. Прихожанка натирала перила и подошла ко мне уже. Ей надо было, чтобы я подвинулась от того участка перил, который надо натереть. Она не стала ко мне обращаться, хотя я стояла спиной и ее не видела и просто меня ударила. А когда я повернулась, то услышала, что мы "не верущие, нехристи, уроды и не имеем права тут стоять, потому что она сюда каждый день ходит, а мы раз в год".
Людмила Денисова
Ха! С крещеньем Вас и дочу! У меня вообще """""батюшка""""" крестик из рук выбил, узнав у служки, что я денег не дала!
А мы с беляшами все равно идем, переглянемся, подмигнем друг другу и идем, нагло так)))))))))))))
нет
Буквально вчера! Захожу с бутылкой воды в кафешку, где меня Муж ожидал, тут же "двое из ларца - одинаковы с лица": "Со своими напитками у нас запрещено! " С какого перепуга? Я ж не марчендайзер, я её тупо пью!
С явной дискриминацией встречаться не доводилось, а вот со скрытой (половой, возрастной) при устройстве на работу, приходилось
А с чебуреками можно? )))
Да вообще выдумали
всякие там запреты...)) )
У нас в бассейн без шапочки нельзя,
ну, а, если она мне не нужна...
всякие там запреты...)) )
У нас в бассейн без шапочки нельзя,
ну, а, если она мне не нужна...
ржу)))))))) ) уж очень словосочетание веселое))) ) приветик)
Да. В питерском метро очень узкие турникеты. Моя коллега пролезла бы разве только там, где с багажом пропускают.
p.s. Забыли про дискриминацию собак в магазине. Ну почему с собакой нельзя войти? Подумаешь там, схватит что-нибудь с полки или какого-нибудь покупателя за ногу слегка тяпнет))
с возрастной
я сталкивалась, только мой бывший парень не навидел не русских и устраивал им ганения, просто устраивал дескриминацию не русских, я из-за этого его бросила