Прочие дела домашние
А я про негров...Хочу взять на работу негра.Но вот не знаю,не будет ли это расовой дискриминацией?
ООО... Там права такиииие....)))) Возьми лучше китайца...))))
будет по отношению к белому человеку
ведь вместо негра мог быть он. ущемление белого человека. налицо
Олеся Баймухаметова
Вот и меня совесть мучает...
Если Вы будете платить ему меньше, чем белокожему работнику, то да.
А ты его начальником ..над собой поставь ...пусть тебя дискриминирует .. если ты его не хочешь ))
берем пару таджиков, отправляем на стройку, держим там месяца три.... и все негр готов
взят небудет
а вот уволить будет.
так что если он на работу ходить не будет
деньги ты ему все равно платить будешь.
а вот уволить будет.
деньги ты ему все равно платить будешь.
будет.... будьте готовы к тому, что они всей семьей заявятся и будут ждать зарплаты-никак по другому у вас от них отвязаться не получиться.... Флаг Вам в зубы....
они лентяи, намучаетесь с ними....
Олеся Баймухаметова
Занесло тебя...Если б с Африки...
назвав негром-это уже рассовая дискрим.. как говорят пиндосы-америкосы-это афро-американец... а у нас выходит не таджик, а азиатский москаль)))))))))))))))))))))))
бери и пусть вкалывает по черному
они черные и воняют,
если возьмешь то нет.... А если не возьмешь (потому что негр) то да !!!
Нет, не будет. Одна стоматология, не помню названия, промоутерами берет, только негров. И их пока ни за что не засудили. А по поводу того, что они вонючие лентяи. Что это за бред. И среди негров есть трудоголики, и среди белых есть вонючие лентяи.
нет..