Прочие дела домашние

Хочу взять одежду для работы посоветуйте что лучше ( фото)

Что брать а что не брать и почему?ЖАКЕТ ЮБКА И БЛУЗАБЛУЗА
5-е фото прикольно! остальные -приелось уже!
Александра) ...
Лучший ответ
Марина Дроздова Блуза или блуза с юбкой
Марина Дроздова Вы про какую говорите? коричневая блузка со светлой юбкой или просто коричневая блузка
А кем вы работаете?
Нижнее фото.

Если конечно Вы не бандершей работаете.
Ира )))
Марина Дроздова кто такая бандерша
Второе хорошо смотрится
мне на второй фотке понравились: блузка и юбка) мило, сексуально, но при этом ..пристойно)
все варинты прикольные, кроме первого. Я бы на себя такую юбку не одела и тем более жакетик ((( не нра!! ! а остальное вполне.
Алла Трушина
я бы ничего из этого для работы не взяла - слишком все откровенное (отвлекать других от работы будет)
Мне втрой вариант очень весь нравится, вот прям все как есть. Если у вас нет строго дресс-кода, то это смотрится и достаточно офисно и в тоже время не скучно.
O=
Oslepitelnaya =)
2 или 3 - сдержанно, но в то же время нарядно и со вкусом.... Вот у меня на бывш. работе работодатель допускал только белую блузку, а мне белывй не идет вообще! Пришлось пользоваться автозагаром и цвет волос менять
первый вариант не нравится- слишком я рко для работы, а второй-полностью бы взяла и мождно и по-деловому
мне и первый и второй понравились, если у вас хорошая фигура то хорошо сядет.
Первый нет, слишком пестро, а второй в самый раз!
где болеро, топ, юбка брать, можно комбинировать легко, с чем угодно, остальное какое-то кантри
Мне второй нравится, и стильно, и сексуально вмеру и по деловому. а первый сильно пестрый, кому как конечно, ну я бы в офис такое не надела на постоянку, так если какое мероприятие, то красиво.
Уварова Елена
Первая поярче или последняя построже.... потому что это мужа, парня успокоит:)))))))
Мне первая нравится
Второй вариант. Очень красиво, удобно и завораживающе
цвета конечно грустноватые, но в общем-то для работы самое оно, главное чтобы блузка не как на фото, где грудь открывается. Вот так наклонишься к начальнику отчет показывать, "отчет" и выпадет ))))))