Прочие дела домашние
а если бы у вас был свой бизнес..взяли бы на работу свою семью?ну или отдельных членов?
говорят в работе лучше с родными не связываться...
Уже взял, родного брата. Десять лет душа в душу в одной упряжке. При этом есть строгие ограничения: переступая порог офиса мы строго соблюдаем субординацию и обращаемся друг к другу по имени отчеству. Мы нашли в себе силы осознать, что работа - это работа, а дом - это дом. Научились работать не за страх, а за совесть. Кто этого не понимает, тот проигрывает.
Некоторые предприниматели недооценивают значение должностных инструкций. В результате появляется не понимание переходящее на личности. Распишите по буквам: кто, чем, когда и в каком объёме должен заниматься и тогда будет неважно кто родственник, а кто нет - у каждого есть чёткий, прозрачный план действий и мера ответственности.
Чужие лучше, чем родня)))
нет, у меня характер стервозный.
уже такое было.. . неудачно
нет
Мы с мужем в одной упряжке :) И это не первый опыт.
у меня бизнесс-НО ТАМ НЕ НИОДНОГО РОДСТВЕННИКА
Есть стопудовый закон - со своими не связываться!!!
нет и друзей тоже
Только мужа. а так никого бы не взяла.
Никогда Как подставлят родня никто так не может
мы работали с мужем 6 лет вместе. все было не плохо. а вот мою маму муж ни в какую не возьмет на работу
не знаю, если близкие понимают что происходит то нормально, а если как жёны с мужей только давай и как можно больше то, нафиг
Всё зависит от конкретного человека. Мужа взяла бы, свекровь - нет, брата - не взяла бы
впринципе так и есть у меня сейчас )))
У меня дочь работает. Пока довольны обе))
близкую семью - да, то есть мужа, детей. Деньги должны приносить доход в первую очередь своей семье. А вот братьев-сестер, тетей-дядей или еще кого из родственников - однозначно нет. С ними только заморочки, зависть и беспричинные обиды. Деньги имеют свойство из родни или друзей делать непримеримых врагов.
Совершенно верно, в бизнесе братишек и сестренок нет.
А то как у Грибоедова получится :" Один Молчалин мне не свой,
и то за тем, что деловой! "
Никогда. Ни семью, ни друзей. Был горький опыт.
лучше не надо, ругать не сможешь, в семье может появиться напряжение!!
ни в коем случае
взял бы семью, но что ни кто не знал.