Прочие дела домашние
Имея собственный бизнес, взяли бы вы на работу своего брата, если вы знаете, что он...?(вн)
Не ответственный, ленивый, любит выпить и т.п.
Не. Да и вообще брать или устраивать на работу знакомых/родственников не очень хорошее дело. Равно как и давать в долг)))
вообще с родственниками и с друзьями не связываюсь .
не работаю с родней... .
просто не работаю, не рассматривая их качества
и к себе бы не взяла и другим бы его рекомендовать не стала
нет конечно .был такой печальный опыт .
Я бы вообще брата не взяла, даже суперположительного. Родственные связи и дружба только вредят делу.
Нет.
странный вопрос... ленивых никому не надо... я даже сына, не оч ленивого и то не взяла к себе.. а предложила самостоятельно ему работать.... так наши отношения по прежнему теплые и нежные)
Ольга Мадеева
Почему странный. Либо он сидит на шее у родителей.
никогда не работай с родственниками и друзьями
все отношения полетят в тар-татары.
проверено.
все отношения полетят в тар-татары.
проверено.
Нет, однозначно.
Думаю и для него работка нашлась
нет, не взяла бы
вообще в свой бизнес родственников не берем! ну нафиг- будешьо с них спрашивать, а они обижаются. не очень это хорошо.
Основа бизнеса: НЕТ друзьям и родственникам в нем!!!
С родственниками вообще лучше не работать, а уж с безответственными - тем более.
нет.
Нет. Бизнес нельзя вести с друзьями и родственниками.
Ольга Мадеева
Не вести с ним бизнес. А просто взять рабочим. Иначе он сидит без работы, на шее у родителей.
Нельзя работать вместе с родственниками и близкими для вас людей, иначе будете врагами
еще в школе на экономике рассказывали, что не следует брать в дело родственников и близких друзей
Нет.
нет конечно
взял бы.. . своему морду бить легче...