Прочие дела домашние

Скажите, а какой собственный бизнес вы хотел бы иметь? ну пусть даже гипотетический или в мечтах...

У меня есть по моей профессии - частный кабинет, вот сейчас сижу жду клиентку. )
Ольга Орлова
Лучший ответ
учебное заведение
гостиницу или салон красоты для животных
турфирма
кадровое агентство
ресторан и детское кафе - мечта
Лило ***
фирму которая занималась бы продвижением новых технологий и созданием производств
Гипотетически и в мечтах хотела бы быть хозяйкой свадебного агентства.
Лилия Кокоева
Точно не БАДы какие-нибудь! Либо сеть автомоек, либо СТО, либо магазин зоотоваров
У меня есть небольшой бизнес, но хотелось бы свой заводик, конечно.. . Это круто)))
Елена Щурова
Я бы производственное предприятие постаралась открыть. Люблю это дело. Нишу только найти нужно правильную. Холодильная техника, например, приборы высокого давления для производственных холодильных установок. Оборудования не много, сложных процессов нет. В общем это был бы идеал)
Танюша Т
Наверное, салон красоты, рассчитанный на средний класс. Переехала в другой город, облазила целую кучу салонов красоты и нигде мне не сделали удовлетворительный для меня маникюр (коррекцию ногтей) по доступной для меня на данный момент цене! Приходится сращивать ногти :((((
Лиана Назарова
Домик у моря))))
К.
Катюшка .
агенство по отправке гастр. на родину из России !
Амина Мухамеджанова А пока вот русские, узбеков отправили с угрозами,если к 15 апреля вас не будет то позавём таджиков.(и сказали чтоб взяли побольше каменщиков))))
Мужской стриптиз.... красота с бабками, неплохое сочетание...
Никакой. Если бы хотела, он у меня был бы любой, но мне не нужны лишние нервяки и ответственность.
Юля Шилова
Уже ничего не надо, хотелось бы на пенсию. Но похоже что наше правительстро подождет до моей смерти.