Прочие дела домашние

Привет! Если бы у вас было достаточно средств на открытие собственного бизнеса, что бы открыли???

Уже открыла давно салон красоты, ну изначально открывала просто студию загара, потом всё больше и больше услуг добавляла.
|[
|Жанжита| [Жизнь Мояяя]
Лучший ответ
Большинство открывают свое дело вообще без денег.
И вполне успешно.
В бизнесе важно иметь мозги, а не стартовый капитал от своего папика.
Андестэнд, миледи?
Айнагуль Какенова какой еще папик идиот!
Салон, но какой-нибудь особенной направленности, например для беременных и магазин одежды для них же
продукты.... есть хотят все и всегда!!).
Оксана Рейн
магазин по продаже изделий народного творчества.... эксклюзивные поделки всегда хорошо раскупаются
Кром Ольга
фитнесс-центр :) (но для начала получила бы вторую вышку соответствующую) :)
Ирина Фейгина
Общественную организацию по упразднению всякого "бизнеса"!
Не скажу комерческая тайна =)!
Я ресторан свой хочу! ))))))))0. Но это денег много надо, поэтому довольствуюсь пока магазином пластиковых окон, натяжных потолков, дверей. Вообще одно и тоже, блин)))))))
Оля Полещук
Inshallahвсе Будетmashallah Никогда не приду к вам в ресторан. если для вас это одно и тоже....
булочную -пекарню во Французком стиле 19 века
А я бы открыла оранжерею, разводила бы там комнатные цветы рассаду, деревья и. т. д. Ну и потом продажа конечно. А, еще популярные салаты в горшочках забыла, тоже здорово, петрушка укропчик там.
Или еще открыла бы семейную гостиницу ну не в Москве конечно, а где-то на периферии.
Любовна :)*
торговый центр, сеть автозаправок....
Роза Фатихова
Тетки любят открывать салоны, косметические кабинеты, сами там тусят и еще и деньги хорошие получаются. У кого детишки, вещами торгуют, в общем, по интересам. . а я бы открыла выставочный центр))
Mika Alibaeva
Птицоферму или держал бы бычков. Прибольно)) ) Например в башкири держишь быков 20 затем их на мясо гуда нибудь на север за 260 руб за кг.
Dina Adenova
Магазин детской одежды. Особенно если свое производство есть. ткани мало идет, а стоимость такая же как и у взрослых вещей. И потом как правило люди на себе экономят, а на детском почти нет. Еще ребенок быстро растет и ему чаще менять одежду нужно.
прачечную.
Свадебный салон-магазин
*nika *