Прочие дела домашние

Решила открыть собственный бизнес. Придумала название: "Приют санкюлота". Чем должна заниматься фирма с таким. названием?

Подшивать или шить длинные классические брюки) )
Или революционной деятельностью. Возможно адвокатская помощь полит заключенным)
Ольга Алексеева
Лучший ответ
Жазира Байтенова Смеюсь :))))) Фирма по организации революции :)))))) Владимиру Ильичу и не снилось....:))))))
Приют для бомжей?
Динка Перцева
Неплохое кафе может получиться во французском стиле... да, не забудьте собак борзых туда же, чтоб клиенты могли с ними общаться и давать собачкам облизывать руки после еды вместо салфеток:)))))))
Galina T
Егоза, вечером напомни - вставлю фотку ( сегодня хочу специально проехать на ту остановку для этого ) ...)))
У нас баню открыли и рекламный щит прям на центральной площади ( минут 5 ходьбы от Горсовета " ) вывесили ..
Баня называется ...
" ИРОНИЯ СУДЬБЫ " !!!
Так что, Егоза ...
Открывай баню - народ у нас веселый и любопытный ...
....))) Оценит !

...))) А этот трофей я из Анапы привезла ( тоже, кстати ...центр тамошний - Морской вокзал ! )
Приют для голоштанников...
Regisha Safiyllina
секонд хенд.... или что-то связанное с животными.
Наталья Рак
одиноких богатых мужчин приюЧивать на ночь-другую))))))))))))))))
Приючивать.. . приютивать.. . приручать.. . брррр.. . оставлять на ночлег (во! ) оставлять на ночлег санклюлотов!
Туда могут приходить замученные жизнью и своими придирчивыми вторыми (...десятыми...) половинами, просто-таки выбившиеся из сил... МУЖЧИНЫ! Там они сигарнут, поговорят "на троих" с такими же отчаявшимися представителями сильной половины человечества и, айда, снова в жизнь...)
Неприлично написать на проекте такое, удалят сразу.
Гулден Азарова
Как будто для геев ночлежка? Не ?
Ну видимо давать приют, этим самым санкюлотам.
На ночлежкупочему то похоже...
Gulyaim Satkanova
САНКЮЛО́Т, санклюлота, муж. (франц. sans-culottes). Революционер, республиканец. (Презрительное прозвище, данное во время французской революции 1789 г. аристократами республиканцами (мелким буржуа, ремесленникам) , носившим длинные брюки вместо аристократических коротких штанов до колен - culotte.)
Cловарь синонимов Н. Абрамова ( разговорная форма )санкюлот - бедный
послеедний приют? тогда похоронное бюро
Mary Grash
Жазира Байтенова Сползла под стол... :))))))))))))))))))
На самом деле сейчас форум один почитывала, там такое название предложили для француской булочной :)))))) Правда, тоже в плане стёба :)))))))