Прочие дела домашние
помогите придумать название к фото

Шарик -- вместо подушки, шарик -- вместо игрушки, шарик --вместо подружки.. .
А в остальном, мамочка, все хорошо -- папа сказал, что ехать осталось недолго.. .
Кушать я уже не хочу, отвыкла.. .
В общем, как приедем к бабе Нюре, позвоню...
Кушать я уже не хочу, отвыкла.. .
"подкидыш".
обратите внимание, в вагоне выключен свет и никого больше нет.
мамкина теплее
солдат спит - служба идет
девочка на шаре...
"Сладкий сон"
Сент-Экзюпери писал с натуры
Спю.... да кем угодно будет....))))
Девочка с розовым шариком. Или Сон в летнюю ночь.
Это как надо ребенка умотать? В Москву ездили в Зоопарк? Надо пораньше возвращаться вообще то домой.... Родители, думайте не только о себе, а и о детях.
Постоянные переезды с кратковременным сном... проводница в поезде
"Сон будущего депутата, на пленарном заседании!!!! "))))
эх жисть поспать нормально не дают
Сказочный сон.
"Девочка на шаре"... или " А я умею слушать розовые сферы... ")))
Девочка на шаре )))))))
бедная девочка
налеталась.. .
ПАПА подарил!!!!
Будущая проводница.
Я не сторонник фоток спящих детей (примета плохая.... ) и не понимаю зачем это надо..
Мама бросила
дочка братьев монгольфье
Жизнь - вечный путь
опять надули
космонавт приземлился
Нравится, не нравится --СПИ моя КРАСАВИЦА!!!
если спать всегда на шарике - не приснятся вам кошмарики !!!
прощай интернат или теплотрасса
розовые мечты
*....Любовь не выбирает красоты, а Приятный сонь места.... *
Пикассо. "Девочка на шаре. "
будущая алина кабаева
Будущая летчица!! ! все равно как но в обнимку с небом!!
"поосторожней на поворотах) "
"а какого цвета был воздушный шарик-розового- мой любимый цвет"
eto nazyvautsa deti, vy eshe ne vidili kak moi spit sidya s mashynkoi vo rtu
уморили
Утомилась, надежда художественной гимнастики!
Подушечкм не хватило! Хорошо хоть шарик достался!
два Солнца
Мда....
Утро вечером мудренее!))
Чистая совесть - крепкий сон!!!!
Спящее на вокзале!!!
космонавтом
спящая девочка
кем должны быть родители которые разрешают так спать,,,, ведь это не удобно
Проводница из меня не получится.
девочка на шарике
девочка на шаре