Прочие дела домашние

Нужно придумать название для фирмы. Фантазия иссякла. Помогайте!

Здесь роднее, поэтому спрашиваю у вас.
Надо придумать название для строительной фирмы, которая будет заниматься сантехникой. Креатив, типа "Таджик-строй" и "СгрёбИнвест" вымыл из головы все нормальные идеи. Подскажите чё-нить нормальное, а?
на свой ник посмотри. сам Бог велел :)
(V
(*natalia Vladislavovna*)
Лучший ответ
Татьяна Лапушкина Да. Тоже подумала. Спасибо!
Фока - на все руки дока !
Анна В.
в смысле продавать сантехнику, устанавливать или изготавливать ..?
Чем проще и короче название, тем лучше. Профи, Профмастер, Профессионал, Теплотехник, Профи (номер вашего региона).
банальные - сантех-дом(или хаус), сантех- импорт, сантех-строй, сантех-клаб, сантех-блок, сантех-торг, сантех-инвест. сан-маркет

или с попыткой втереться в доверие: ваша сантехника,твой выбор, домашняя вода.

или вычурно: Санни-фанни, Хеллоу-сан, Сан-с-усам, Чио-чио (ну это уже для гурманов :))) )
Валентина Сердечная сантех-строй уже есть)это мы))))
что-нибудь с приставкой Строй, Инструмент, Тех, Инж, Стил
Вы отвечаете на вопросы про алименты и вычеты.. . только для СВОЕГО удовольствия. Для повышение СВОЕЙ самооценки. И повышения СВОЕГО статуса, на такие вопросы. А здесь извините бренд.... который при удаче будет хорошо ложиться и на девиз и на рекламу и вообще может быть на слуху.. . К тому же.. . жмотиться на названии ...это не очень к доходу. Объявляйте КОНКУРС. С призами, с премиями,... Но что бы сразу давали и идеи рекламы и товарного знака.. . И вы тогда увидите могут ли обычные люди соревноваться с рекламными агентствами. Ответил вам человек, хоть что-то близко - на телефончик ему денежку чуть-чуть положить. Тем более, что большая часть не сообщит телефон, но кто-то же останется и продолжит работать.. . Только сами ставьте и условия.. . английская речь нужна ли вам, нужно ли вам в названии слова типа трест, Компани, консалтинг, ..
Тем более, что названий фирм очень много и часто уже заняты более звучные слова.
Так что для вас лучшее только Сантехводо (канал) строй. Длинно, но ясно. Но тяжело для рекламы и хотя хорошо рифмуется с мой, твой, свой, домой, ..Или что-то в этом духе переставляя слоги. Водосантехстрой, и прочее. Типа: название ...строй - вся (любая) вода в дом твой.. . Хотя можете взять название типа: красный мамонт - ЗАНЯТО! Т. е. Черепашки-ниньзя.. . Шучу.
Копань ж. яма, вырытая для скопления дождевой воды. || Южн. и юго. -вост. неглубокий, ямный колодезь, без сруба.
Копаник или копанец, м. новг. твер. пск. копань, мелкий колодец, без сруба, яма с водою.
((Zarina Usenova))
СамТехник!
Ну для этого есть специальнве люди, которые и название придумают и вывески, рекламщики знают как это делать, далее это будет основной маркетинговый ход для раскрутки.
Алла Жукова
Анар Джумабаева согласна с Вами!
Вот, ничего, кроме похабщины, типа "Прочный стояк" в голову не лезет, увы))
Кран изобилия.... Мойдодыр.... Чистота и нега.... Фонтан удовольствия....
Люция Токарева
погуглите, как другие назвали и выбирайте лучший вариант)
фирма Афоня..)))
А:
Ангел :*
Мойдодыр, Водолей
Ольга Чупакова
Теплые ножки
ВодоТеплоСантехВсехТрах.
вот я каждый раз смотрю на такие просьбы: придумайте и точка) ) а вы б для начала нормально бы написали как уровень цен и на кого расчитано ( массмаркет.. премиум) какая сантехника ..на какого покупателя ориентируетесь.. где прдавать будете.. как продавать будете) вы сами сначало себе на эти вопросы ответьте может таджик строй и из головы вылетит))
Naziko *
Татьяна Лапушкина У меня это написано: МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Здесь нет уровня цен - у всех СМЕТЫ по госрасценка, иного быть не может. Ничего мы не продаем. Мы теплотрассы строим.
Зодчий, Капля, Спасатели, Тепло-Контроль, Бригада.. Я бы назвала собственной фамилией ГРУППА ...
Анастасия Б
СанТехСнаб
Аква-Мастер
караван
говнарь. назовите.
бадабум
Я извиняюсь, но такие ответы стоят денег, иногда немалых - ведь это будущий бренд фирмы!
Татьяна Лапушкина Не извиняйтесь, просто мимо проходите. Когда я здесь по кускам разжевываю, как получить алименты или вычеты по НДФЛ, я ни с кого денег не беру. Хотя в реале этим зарабатываю.
NO!ПРОТЕЧКА типа по феншую же капающий кран или вода бежит в унитазе - к бедности.. . Так что никаких протечек)))
Mangilik El Man
Крокодил
сантехпрофстрой