Прочие дела домашние

Если ваш муж решит открыть бизнес который вам не нравится

и без вашего согласия вложит деньги. И всеми организационными вопросами займется сам, не допуская вас вообще даже посмотреть, а его возьмут и кинут.... как отреагируете, будете пилить за то что не посоветовавшись с вами профукал деньги которые вы долго копили.
Или простите его....
это из области фантастики по ряду причин
он никогда не стал бы вкладывать без моего согласия деньги, в которых есть мои
я как дипломированный финансист имею весомое слово ))) кроме того, в нашей ситуации организация была бы именно на мне, это мой конек. если я буду уверена, что ничего не выгорит, я найду возможность убедить мужа.
кроме того, он такой человек, который умеет включать мозги и прислушиваться к адекватным доводам.
даже если изначально не согласен, всегда берет немного времени, переваривает информацию, взвешивает и запросто пересматривает мнение

а тайком начать бизнес и вкладывать деньги он бы не стал да и вряд ли получилось бы...

но! если бы мне достался такой мужчина, я не стала бы ни пилить, ни прощать. а задумалась бы о необходимости продолжать отношения. т. к. все факты в такой ситуации говорят о нем, как о ненадежном партнере и недалеком человеке. и об отстутствии доверия.

и это однозначно еще не раз вылезет в разных ситуациях. т. к. люди всю жизнь поступают одинаково.
Елена Lika))) Калинина
Лучший ответ
Валя П вот как раз дипломированных финансистов в этом случае и нельзя слушать
Разведусь
❤️ Young Lady ღ
я свои деньги не дам никому никуда вложить без своего интереса. И не принимаю шаблонов--что всё общее. Трусы у каждого свои почему-то. Свои пусть фукает, кормить я тоже никого не буду--это аксиома для меня
пусть открывает.. пусть вкладывает.. главно что б мне мозг не выносил..
мои деньги он и после того как я окочурюсь долго не найдет)
Татьяна Шутова )))))))))))))))))))
Угу.... простят они, поймут и зацелуют.... в усмерть! и по жизни.... до смертного одра!... на ,,финише жизни"нагнутся над умирающим телом мужа и промолвят - ,ну вот, любимый мой муженёк, приехали... это твоя расплата за ,,убитый наш общаг"!...))))
Аня Савчук
Буду пилить.
я постараюсь убедить его, что он торопится.
Алена Буева
Реально -не представляю себе ситуации, в которой может так случиться. Уж касательно бизнеса и и финансов мы всегда решаем вместе, мое мнение в семье в этом вопросе авторитетно.
Промолчу вначале, а потом в случае ссоры буду припоминать )
Ирина Бубен
не нравится что значит-притон чтоли открыл
или сомнительный
Он в процессе открытия, мне поставил группу допуска -"жена не лезь")))
Не получится -что ж, так тому и быть, я до денег не жадная -заработаем.
Юлия Кот
У нас было наоборот, только меня не кинули. Не жалеем, надо было попробовать, на ошибках учатся.
Обычно мужчины разводятся в таких случаях.
Баба - дура и вымогатель.
Лучше без неё в качестве жены.
Настя Исаева
Я бы с г.. ом сожрала. Но я бы поделила. Он свой бизнес открывает а я свой.
У нас такое было. Муж создал ИП, и прогорел. Попали на 100 тыс. всего. Несколько лет назад. Не пилила. Не ругалась. Поддержала, представив себя на его месте. В нашей семье материальный вопрос далеко не на 1-ом месте. Отрицательный опыт - тоже опыт.
Елена Ожогина
Нравится, не нравится это не рассматривается, нужно открывать прибыльный, даже если он не нравится. Если ваш муж зарабатывает, а вы для интерьера, то только по моральным принципам он должен с вами посоветоваться. Всякие разводы и прочее это только показатель, что женщины деньгозависимые и вышли замуж не по любви, раз если случайно муж потеряет сумму денег приличную сразу на развод.
Дарья Комарова дело не в деньгах, а то что мнение жены вообще не интересует, то что втихоря тратит
мы с мужем всегда решаем все вместе
Наши общенакопленные на моем счету, фиг он что откроет без меня )))) Без моего совета никогда. Я без его совета тоже.
у меня нет мужа
Мой советуется.
Такого не произойдёт.

Было лет 5 назад, озвучила ему +и-, послушал.
Может, и прощу, но пилить точно буду.
Вы вкладывали деньги в бизнес мужа?
Дарья Комарова Выше все подробно написано. Как и на какие деньги открыт бизнес.
Оксана Гнездилова Там не написанно чье это были деньги... Читал внимательно и уже 2 раза, от того что там написанно "которые вы долго копили" я не уверен что там значительная часть ваших денег... И вообще из-за денег сорится и пилить мужа... Ни одна нормальная "любящая" супруга не должна так делать, думаю человеку и без лесопильного завода сейчас тошно, лучше постаратся поддержать нерадивого супруга!
Он взрослый человек, его право совершать ошибки. ну да не понравится, но не запрещать же ему