Прочие дела домашние
Если бы ваш муж решил сделать обрезание, стали бы его отговаривать?
Я думаю, что в его возрасте он бы мог сделать обрезание только по мед. показаниям. Отговаривать, вопреки этому, я бы не стала.
Его проблемы
Главное, чтобы не перепутал обрезание с отрезанием!
Нет. Это было бы его решение. Удивилась бы чуток.. . )))
А так.. . Пока он только Тору читает)))) ) Надеюсь этим ограничится))))
Нет, не стала бы.
Это - гигиена.
Единственное: не позволила бы делать ее абы где, настояла бы на платной клинике и хорошем урологе
Это - гигиена.
главное чтобы в суматохе не обрезал лишнего или какой-нибудь другой орган
Да пусть развлекается.. . :)))
Смотря какое. Если все под корень, то конечно попытаюсь отговорить.
Анастасия Буйко
Так это ж крайнюю плоть обрезают, а не член
у меня такой и есть..
мож лучше не обрезание, а удлинение?
Да. Меня и так, много лет устраивает.
нет, я бы ему помогла. все же, близкие люди как никак.
сделала бы ему его сама, без наркоза.
сегодня же Шабат))) ) Да пусть обрезается)) ) мне не жалко))
Ирина Горобец
Вообще-то сегодня понедельник, а шаббат - по субботам.
нет., это выглядит эстетичнее, гигиеничнее и размер остается таким же а иногда и чуть больше выглядит хих)
сделал еще до свадьбы по мед. показаниям
хм.. ну не мне же он его делает.. эт его право.. делать со своей штучкой что хочет.. а вообще я таких не видала.. что там у их.. наверное так даже удобней.. практичней.. не знаю.. не видела.. но если представить.. то.. возможно и хорошо.. а вообще я православная.. такого не видала раньше.
нет, это же дополнительная гигиена, я только за, но...
Бог задумал человека таким какой он должен быть ничего нет в природе лишнего она лишнего ничего не создала. Так что это однозначно бред. Конечно б отговорила
нет. Его пиписька, пусть делает что хочет)))
А ты случайно замужем не за С. Зверевым !?)