Прочие дела домашние

Что ваш муж должен сделать, чтобы у вас появилось желание развестись с ним? ) А вообще было хоть раз такое желание?))

Иногда беру сковородку потяжелей и думаю "вот как дала бы сейчас больно"....
Про развод пока мыслей не было))
Татьяна Маркевич
Лучший ответ
Я из тех, кого тяжело добиться, но легко потерять и потому много чего меня может надоумить на развод)) )
Я не считаю и никогда не считала, что супруги - это собственность друг друга и ради кого-то не буду собой жертвовать)) )
И я точно знаю, что все имеет свое начало и свой конец)) )
И если женщина родила детей от мужчины, то это не значит, что он ей по гроб жизни что-то должен и должен быть только с ней)) ) И потому всегда нужно расчитывать только на себя, прежде всего)) )
Это жизнь)) )
El'dana Sogumbaeva
периодически возникает. человек я эмоциональный )
Татьяна Попова
ну так как чуть ранее ответила что я "почти содержанка", то просЩу всё))))
у меня было такое 2 раза: один алкоголик, другой-психопат, от всех избавилась. долго не терпела
Было.
Слишком личное.
Не развелась.
Любовь победила.
убить желание было, развестись -никогда!))
Dnizada Batyrkhanova
Я думала, и поняла что ему ничего не надо делать :-) Как сама не смогу жить "в не воле" так можно и разводиться: -) У меня вообще было одно время больше месяца не могла выдержать мужика: -) Вот с мужем мир и дружба из за его работы с командировками :-) вот такая я и есть :-) Мне нужно мое личное время хоть ты тресни, я очень быстро устаю от людей. Максимум неделю, потом мне нужен отдых: -)
желание было.... )
а что должен?)).... ммм.... наверно развод будет если хоть раз на меня поднимет руку.. воть....
Он должен ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ, то что обычно делает ЛЮБЯЩИЙ муж))))))) Было уже дважды))))
Нет не было желания, ну наверное если б привел другую женщину в дом, а меня выгнал... Тогда только б развелась
Про подъем руки даже писать не буду-это не мой вариант в принципе. Предать интересы семьи в своих интересах или из-за своей слабости, неспособности и нежелания адекватно решать проблемы-это для меня причина для развода.
Да с моего дома выгнать нельзя стерву! А ты спрашиваешь, что муж должен...
предать !!!в разных смыслах этого слова ...
Он мне надоел. И я развелась))
Каждое утро просыпаюсь с мыслью- все, развод!
Сварю чашечку кофе, сяду на подоконник, снег за окном падает медленно-медленно, детишки бегают, собака дворовая блох выкусывает.. .
Ладно, пусть живет... До следующего утра...))))
изменить... и то не смогу, наверное
Не было.
Не смогу развестись.