Прочие дела домашние

у вас было такое,что вашему мужу надоели все блюда,которые вы готовите?

А)
Анна )))
мне иногда надоеедает одно и тоже готовить. . и стараюсь чего-нить новое пиготовить.. . но как-то сподручнее конечно готовить стандартные блюда.. . а не надоедает, потому что чередую посточнно. . ну т. е не через день, а не больше двух раз в неделю одно блюдо. . некоторые праздничные.. . некоторые забываются. так и живем....
Валентина Андреева
Лучший ответ
Не было еще такого.
Тем более мы любим разнообразие.
Ляйля Биханова
неа, я люблю эксперимент, а он любит поесть
не было такого. за 9 лет брака ни разу! потому что готовлю я не часто :-))
У меня было такое, что блюда которые я готовлю, надоели мне.
Татьяна Непша
Если через день одно и тоже готовить, то любому надоест. А если каждый день в течение 10 дней разное, но потом опять можно повторить все.
Инга Прозорова
Не было, потому что я готовлю изредка, а в основном готовит муж, за что его и люблю!
***~Nejenka ~***
Не нравиться???? Ужинать будем в ресторане....
Крутая Цыца
У меня всегда проблема-ЧТО сварить. Спрашиваю- ответ"Что сваришь, то и буду" Всё!
а сколько блюд вы готовите?
Irina Moshina
было :-) в таких случаях готовит он! :-)
НЕТ. У нас дома готовит -МУЖ!!!
Рита Полякова
Я в таких случаях приглашаю его в кафешку или уютный ресторанчик, но за его счет. И он не обижается!
Муж вообще ест очень мало, зато много привередниает
Задайте ему вопрос: -А где ты пробовал лучше?)))))))))))))))))))))))