Прочие дела домашние

Какие есть вкусные, полезные блюда, которые легко готовить и без больших затрат?

Алла Дорохина

Анастасия Самоделкина
Лучший ответ
На вкус и цвет товарищей нет! Я, например, люблю просто обжаренные на растительном масле кабачки, можно даже без сметаны, но вряд ли эту любовь многие разделяют))))))))))
Nelli Hovanisyan
2 стол лож гречки перемолоть и залить стаканом кефира с вечера .а утром позавтракать и для кишечника полезно идля тех кто хочет похудеть
Ольга Гармаш
Обжареный в подсолнечном масле любой хлеб натертый чесноком, а сверху ...все . что есть в холодильнике ...)))
Сметается на " ура ")))
Каши и тушёные овощи очень дёшево и полезно!
Каши с мясом, супы на кубиках бульона, рагу из круп и овощей, макароны с сыром... .
супы со вторым блюдом, из одного мясного куска (варите курицу, бульён заправляете.... а курицу дотушить в сметане и на второе, или кусок мяса: варите бульон-заправляете=суп, а мясо вытаскиваете и.... можно с картошкой потушить, или макароны по флотски сделать
S.a ...
рататуй
Beka Tahir
1свеклу и одну морковь натереть на крупной терке-отжать сок и через 10 мин выпить его. В оставшееся разбить 1 яйцо, доб. щепотку соли, ложку муки, перемешать. В сковороду налить растительное масло и сильно разогреть-выложить блином всю массу и выровнять по толщине. Пожарить с двух сторон. Есть можно и горячим и холодным сверху или ничего или что найдете!
Натали Подкова
овсяная каша с фруктами
Сейчас очень много дешевых овощей, нафаршируйте их мясом с рисом или грибами с рисом и луком или чесноком. Потом запеките в духовке или потушите в соусе из разведенной томат-пасты или кетчупа
Фаршировать можно кабачки (вырезать стаканчики) , баклажаны, помидоры, картофель, лук (подержать пару минут в кипятке), свеклу, даже лук-порей (белую часть отрезаете и разворачиваете, потом закручиваете с начинкой, как сигары)
вирмишель с тушенкой. мелкую вермишель отвариваем.
тушенку обжариваем с луком, ждем когда вода выкипит и добавляем в вермишель + чуток сливочного масла.
Lilitka1991