Прочие дела домашние
Какое блюдо научится готовить ребёнку 13 лет. Вкусное и простое, которое не займёт много времени.
чтоб ингридиенты в каждом доме были. Только не пишите обычные блюда. Мне нужно что то вау.
Картофельная запеканка,грудка в листах магги,макароны с сыром
Надо знать его предпочтения . Какие блюда ему нравятся , рыба мясо ? Самое простое блюдо =картофель кружочком , курица мелко порубленная , все в духовку , в конце сыр
В 13 лет я умел готовить борщ, окрошку, винегрет, стряпал пирожки и жарил беляши. вам могу посоветовать - пельмени, самое быстрое, котлеты жарить, сардельки, картошку пуре и отваривать лапшу.
Инна Дерунова
а этот даун умеет только огрызаться и банить (в т.ч. норм. ответы)
Айдай Каниметова
мой к этому возрасту тоже знатно кухарил: манты освоил, пиццу и заварные пирожные выпекал))
Макароны с креветками
..

Жареная рыба, макароны по флотски, бутерброды разнообразные
Куриная грудка кусками со специями в духовке. Важно не передержать, тогда она будет мягкая и нежная.
Грамотно приготовленную куриную грудку даже Мелания Трамп ест.
Шарлотку с любыми фруктами или ТартТатен.(перевёртыш на сковороде)
Картошку вкусно жарить научись
Если что-то вау, то говядина по-бургундски https://eda.ru/recepty/osnovnye-blyuda/govjadina-po-burgundski-19282
варёную колбасу режешь кубиками, на подсолнечное масло в сковороду высыпаешь и сверху два яйца разбиваешь и жаришь подольше, чтобы снизу корочка была. потом в тарелку перекладываешь и сверху кетчуп льёшь и кусок хлеба берешь и вилку и вкусно.
Anya Muradova
вкусно, но просто, и я умеюто готовить, я хочу что то эксклюзивное. Может тушёная печень там в специальном что то там и тд
Чтобы ВАУ для кого? Для друзей? Толпа сожрет все что даш хоть бутеры хоть яичницу хоть макороны с маянезом и шашлычным соусом. Главное пиво или водки побольше. Ну и отсотствие родителей.
А если вау для родителей то тут нужны простые блюда суп макороны яичница ну и БОРШ.
Если для любимого человека то надо знать его предпочтения.
Фуагра
В любом магазине можно найти приправу-соус для макарон, таких как карбонара и Болоньезе. Я постоянно беру их. Ингредиенты самые простые, способ приготовления всегда указан на пачке, а получается просто невероятно вкусно. Обычно они находятся рядом с обычными приправами
Бутерброд
Луковый суп.
И писать по-русски пусть учится.

Anya Muradova
я умею писать по русски
мем осуждаю и надписи на аве тго чела
Я только что готовит блюдо. Макороны с фаршем под томатным соусом и сыром
Anya Muradova
вау, звучит обалденнл