Прочие дела домашние

А вы готовите своему мужу (или близким) блюда, которые любит он, но терпеть не можете вы?

да, готовлю .
А себе в тот день готовлю то, что я люблю, а он -нет
Жанар Рустемова
Лучший ответ
А знаете что интересно! В начале совместной жизни я готовила КАК он хочет, например он говорил как надо пожарить картошку. как обжаривать рыбу или варить бульон, чтоб было ЕМУ вкуснее. Я не спорила, старалась. но так как считала, что по своему методу готовлю вкуснее, то на немножко отступала от его рецепта. Со временем обнаружила, что готовить стала и не по его и не по своему, а придумала какой то компромиссный рецепт. Сейчас даже если делаю как он раньше требовал он иногда делает замечание, что недавно делала вкуснее... Со временем вкусы притираются, и сама замечаю, что например раньше терпеть не могла рыбу, даже запах её,а теперь получаю удовольствие
Елена Варавина
Да, просто себе что-то еще другое
да, нужно готовить! если дорожите своей семьей! женщине чаще достаются остатки с барского стола
Мария Сысунова
Очень часто готовлю блюда "по интересам". Сын ест и папины блюди и мои ))
Нет, готовлю то, что всем нравится.
Галина Цалко
в книге "Семейное чтение" есть народная мудрость: "Чего жена не любит, того мужу вовек не едать".
Nelly Guenter
нет, я готовлю только то что нравится нам обоим
да приходиться, он у меня такой вредный, особенно что связанно с едой, если че то не понравится, то не будет ваще кушать, а он и так у меня худой, и постоянно все говорят что я его не кормлю, поэтому приходится поступать так, а себе жарить яиШницу, что делать (