Прочие дела домашние
А вашего мужа бесят разговоры о похудании или ему нравится ваше стремление выглядеть лучше?
Бесит. Ему нравится то что я у себя считаю лишним.
Моему мужу главное, чтобы я была счастлива и довольна.
Потому если я не завожу разговоров о похудании, значит мне так и надо, значит мне хорошо и комфортно.
Такое же отношение и у меня к нему.
Он о своей физической форме волнуется больше, чем я о своей)
мне смешно, когда после этих разговоров начинают уплетать свиные котлетки с макаронами и пить чаёк с плюшками )))
мы об этом не разговариваем, т. к. нас проблема похудания не касается. мы оба худые.
он мне говорит "Я тебя люблю. Хочешь измываться над собой и своим организмом, вперед. Только потом не плачь, что ты злая и голодная". А я все равно вечно на диетах
Мой счастлив когда я худею.
Я муж!! ! я за то чтобы моя жена была стройная и по сему даже в дискуссии поучаствую с удовольствием по данному вопросу !!!
если вести такие разговоры с мужем. он любую женщину будет считать толстой неуверенной в себе коровой. .
худею я или нет мой муж не в курсе
Мой только за, чтобы я похудела, а вот я против)))
мну за худышек, а я корова, снова на 3 кг поправилась, ну уже молчит последнее время, ой да ладн ешь все и со мной, но эт пока, щас очухаеться)))))
Ольга Юрина
Вообще то у вас недобр веса.
вечно встревать начинает... и прям Геннадий Петрович Малахов в нём просыпается... он по ходу лучше всех диетологов на свете знает, что можно а что нельзя и как сделать.... По его мнению ..жрать можно всё, просто на турнике потом 5 раз подтянутся и на велосипеде на работу ездить.... А по моему ( я на фитнес хожу + система питания) я хернёй страдаю.... Я вот лично худею и похудела уже.. хотя он типо не видит ( но по вещам очень заметно + мнение окружающих).. а он только разжирается ( хотя думает что худеет))
Ну худеет у нас в семье муж.. . раз в месяц.. . примерно.. . очень смешно это выглядит.. . Особенно когда он вечером говорит, что практически ничего не съел, ах какой молодец, а потом идет на кухню и кастрюлю супа схомячивает за раз
Я не пробовала еще ни раз в жизни.. . мне наоборот надо кг 10 набрать в идеале
Ольга Юрина
блин я бы своих 10 кому нить отвесила)))
он говорит что скоро кирпичи начнет привязывать к ногам чтобы ветром не унесло, преувеличивает конечно, но не бесят его эти разговоры, но и особо не поддерживает.
Мой это даже обсуждать не хочет.)))
Ну по крайней мере он был бы удивлен услышать от меня что я хочу похудеть
Выглядеть лучше и похудение, разные вещи !
Бесят, как и любого мужчину и это нормально. Хочешь сбросить вес-голодай молча, а не жалуйся на свою тяжелую судьбу. Или уж лопай все подряд и пусть муж любит такую, какая есть.
моего бесят. он требует, чтобы я поправлялась и поправлялась
Не разговариваю с ним на такие темы вапче) ) Радую результатами похудения) ) вот он не против шоб я ещё стройнее была. а любовнику нравится мой задэ... и худеть отговаривает.. как быть?))