Прочие дела домашние

Привет, Семьяне! Много открытий успели открыть за сегодняшнее утро?

Есть одно.. . Оказывается кошки, очень плохо слышат. Или не слушают никого.. )
Сидят три красотки на дороге - и хоть обсигналься им.. . Вальяжно посмотрели на меня.. . И я понял, что лучше объехать.. . С места они не сдвинутся.
Оксана Я
Лучший ответ
Екатерина Ракшина Да всё они прекрасно слышат,просто свадьба у них,а молодым везде у нас дорога.
Пойду на работу может там чего открою?))) Дома всё открыто уже)))
Ирина Триняк
пока маловато... день впереди... нас ждут великие дела...
Юлия Дмитрюк
Что эгоизм не врожденное... мы таких воспитываем..
Да уж. Открыл утром одеяло, а рядом жена голая на боку лежит - спит: жарко. И ТАКААЯЯЯЯ у нее кругленька попка !!!ВОт такое вот открытие !!!
Только то, что опять холод, темно как в сумерках, идет дождь и будет весь день так, а возможно и завтра тоже самое будет.
Ирина Хмыско
А у меня маленькая щенюшечка я её называю"Микроскопина" глазаньки открыла, вот какое важное открытие! А еще я сегодня проснулась а дома уже ни кого нет, все ушли на работу, такое редко бывает, обычно я первая встаю. Дали мне выспаться любят наверное, приятное открытие!!!
Екатерина Ракшина Доброе утро, Наташенька! Удачного дня тебе,в продолжение прекрасного утра
Да. То что Ум порой не менее непробиваем чем Тупость
Откыла машинку стиральную, холодильник :))
из последнего: если муж торопится на работу-не просите его по пути вынести мусор-он забыл ключ от квартиры и документы на машину-не могут мужчины думать о нескольких вещах сразу
у нас ещё ночь
Lyubov Red
ООх как много! Например открыл жене глаза на то что мудак, в ответ на её открытие моих глаз, что она мне виртуально изменяет.... вообще социальные сети зло! это факт