Прочие дела домашние
Привет, Семьяне!!! Что, кроме сухарей посоветуете взять в командировку?
Как ни отбрыкивался, меня все же выпихнули. Канешна, их больше))
Я бы посоветовала взять ноут с выходом в интернет.. . не реально? тогда хоть мобильник не забудь :)))))))
Nubar Nubar
Нету ноута, я стока не зарабатываю)) А мобила всегда при мне, даже ночью. Она мне колыбельные поет и по утрам будит.))
Не расстраивайтесь, это так прекрасно - командировка в лето...))) )
И брать ничего не надо, там все будет:))) )
Вам выпала командировка в лето? -
Слепящий ветра крик на горной круче,
Сметает с неба пыль рукой могучей
Восход, дарящий Вам потоки света.
Кому печаль, кому очарованье,
Ломает ледокол седые льдины,
Как будто было все, как будто было, -
Всплывают мелочи из глубины сознанья.
Командировка в лето, - здесь платаны,
Здесь горы запросто пронзают небо,
Но в хмурой осени твое призванье,
Когда с небес вода течет безмерно.
Когда среди прохожих бродит в платье
Из серого нейлона странной фирмы
Принцесса осени, твое несчастье,
Сошедшая с промасленной картины.. .
Вам выпала командировка в лето? -
Слепящий ветра крик на горной круче,
Сметает с неба пыль рукой могучей
Восход, дарящий Вам потоки света.
Кому печаль, кому очарованье,
Ломает ледокол седые льдины,
Как будто было все, как будто было, -
Всплывают мелочи из глубины сознанья.
Командировка в лето, - здесь платаны,
Здесь горы запросто пронзают небо,
Но в хмурой осени твое призванье,
Когда с небес вода течет безмерно.
Когда среди прохожих бродит в платье
Из серого нейлона странной фирмы
Принцесса осени, твое несчастье,
Сошедшая с промасленной картины.. .
Nubar Nubar
Хорошие стихи... но это не ко мне. Моя командировка пахнет потом, грязью и кровью..((
Денег побольше!
Возьмите что-нибудь из медикаментов, т. к. в другом городе метаться в поисках медицинских учреждений в случае необходимости будет просто не совсем удобно.
Возьмите растворимый аспирин (головная боль, похмельный синдром и т. п.) , что-нибудь от желудочных расстройств (Смекту, активированный уголь, Фестал и т. п. )
И не забудьте о деньгах. А ещё лучше - кредитной карте или дорожных чеках, чтобы в случае кражи перечисленных вещей в дороге, можно было бы оповестить банк и закрыть обслуживание по карте, или же восстановить утраченный чек без его обналичивания.
презервативы и деньги.
резиновые изделия №2, в командировке низаменимы)))
Nubar Nubar
Точно! Как это я про них забыл??? Безопасность превыше всего!
Жвачку для взрослых!
Nubar Nubar
Оба-на! Это что ж за фигня такая?))
Себя любимого.
Nubar Nubar
Я уже давно столько не пью)))
стандартный набор:
ролтон (и его клоны) если в поезд если в самолет то ничего там покормят, чай, чего-нибутьна сладкое, лекарства, кружку, ложку, мыльно-рыльные принадлежности, одежду (в зависимости куда и сколько ехать) , нитки с уголкой, зарядку для моблилы, книги закочать (опять же если в поезд) , главное не брать с собой много нала (лучше везти на визе она имеет хождение везде) 1000 рублей в поезд должно хватить и не пейте с попутчиками ничего крепче своего чая а то можно остаться без штанов :)))
удачи
Nubar Nubar
Благодарю за развернутый ответ!