Девушка!
Вы молодая и интересная, вам зачем это нужно-спортивный азарт? Может он тоже так думает. Ну, то есть делает вид, что сухарь, а сам просто не верит в то что нужен вам. Такая реакция защитная. А если он нужен вам, придумайте причину, чтобы обратиться к нему за помощью. Например: внезапно сломался браслетик на часах. Или еще, что- нибудь, заодно проверите насколько мужчина хозяйственный.
Прочие дела домашние
Привет, Семьяне!! ! Как достучаться до МУЖЧИНЫ, если он " СУХАРЬ"?)))
Валерия Астаева
Спасибо за добрые слова!)
Попробуй в пиве размочить...))) Размякнет...))))
Бооольшим бубликом!))))))))))))))))
А потом, в жизни как? бРОСЬ ЭТУ ЗАТЕЮ, с такими людьми очень сложно.
Тут нестандартные приёмчики нужны. Можно грызть, можно размочить, а лучше ваще не трогать, а то раскрошится нафиг.
Валерия Астаева
Привет,Танечка!!! А может раскрошится и заново слепить?)))
А зачем стучаться до сухаря? Найдите мягкий пряничек!
Можно попробовать "размочить", если не поможет- замочить...
Зачем тогда стучать, раскусить надо.
Стучаться не надо, бежать надо!
Будь водой, размочи его:) ) От стука он может треснуть:)))
немножко ласки, интима.... но это тоже временно, доза отпустит через некоторое время
первое, что приходит в голову - ЗАЧЕМ? Зачем вам этон ужно? Если он сухарь и вам это не нравится, вы ничего не сможете сделать. МОжно временно что-то добиться, но разве вам нужно временно? Я вас понимаю, но мой совет. Если хотите достучаться ПЕРЕСТАНЬТЕ СТУЧАТЬ
отойди в сторону... и посмотри, что он будет делать... а вообще... бежать от такого надо...