Прочие дела домашние

В детстве хотели стать взрослыми? когда выросли - смогли реализовать все детские мечты?

Основные мечты были -
  • уехать жить на Запад - живу во Франции
  • встретить "своего" человека - есть любимый муж
  • иметь сына - у меня их 3)))
Ирина Мелконян
Лучший ответ
Никогда не хотела быстрее вырасти... Зачем? Когда меня все родные залюбливали и баловали без меры.
Хотели. И мечты сбылись
Чот не очень я хотела стать взрослой- мне слишком хорошо жилось в детстве. Кем хотела стать? кончено же- балериной.. не стала..
Кания Адинаева
Я частенько думаю: И ЗАЧЕМ МНЕ, ДУРАКУ, ТАК ХОТЕЛОСЬ ПОБЫСТРЕЕ СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ-ТО!
Анна Костенко
Когда был маленьким, хотел иметь четырёх сыновей. Даже имена придумывал, не понимая, что для этого нужна женщина.
Мне сейчас 41-год пошел, а я девственник, ленивый, больной и нищий.
Tasya .
Ирина Бученкова разве нету одинокий девушек?
Удалось реализовать одну, но такую, на которую всерьёз и не рассчитывал, так фантазировал иногда. Просто в детстве мы компы только в фильмах видели, алгоритм двоичного поиска на глаза попался случайно и был штуковиной крайне интересной, но совершенно ненужной. А тут на тебе, удаленка программистом. Я всерьёз и не мечтал.
Гульнара ****
Все мечты не смог (по крайней мере сейчас), но одну реализовал...
не мечтал быть взрослым
Мечта была одна
копейки не считать
Копейки отменили
рублики считаю
украсть машынку у соседского Куги
Я ребёнок. Хочу стать взрослым, чтобы пойти в армию, где не надо платить за еду и комуналку
Конечно, я хотела вырасти и стать взрослой, потому что у взрослых нет домашки.
Irina Loboda(Moshkina)
Кания Адинаева Я очень рано видела- как устают родители - все работали по сменам и спали после суток или ночи- а мне же хотелось куда-то сходить или просто поговорить с родителями.. я все детство ходила на цыпочках- чтоб никого не разбудить..
Хотел стать космонавтом.
Увы, не стал(((
К сожалению, в Хогвартс я не поступил, но в целом всё остальное сбылось)
Не, я щас в Ямайке травой барыжу. А в детстве мечтал создать коммунизм в австралии
Нет. Нет.