Прочие дела домашние

Были детьми-хотели стать взрослыми. Стали взрослыми-хотим опять в детство. почему так?

Желание стать взрослыми, это желание быть самостоятельным и независимым!
Желание вернуться в детство, это значит Вы устали от этой самостоятельности и независимости.
Ирина Глушакова
Лучший ответ
В детство не хочу! Хотелось бы только продлить отпущенное мне время.
Яна Ниязова
Что- то в детство мне совсем не хочется. Мне сейчас и так не плохо. Даже лет 5 бы не скинула
нет. мне совсем не хочется в детство. а в детстве что-то не помню, чтоб сильно стремилась во взрослую жизнь)
ну не знаю. Лично я детство не хочу. Мне и так хорошо. Чего я точно не боюсь, так это принимать решения и нести ответсвенность за свою жизнь, так с какой стати мне хотеть в детство? )
Не у всех так. Я, например, не хочу в детство. Мне взрослая жизнь больше нравится.
Тут подходят 2 поговорки:
Если бы молодость знала, если бы старость могла и
Что имеем не храним, потерявши - плачем
не ценим, что имеем
Дети хотят поскорее узнать все и побольше, а
взрослые знают достаточно, что бы хотеть незнать ничего.. .
Хорошо там, где нас нет
это не так! для меня самый лучший возраст - это тот, который у меня! не торопить, не возвращать время нет желания - наслаждаюсь жизнью в любом возрасте)
правда, рекомендую задать этот вопрос когда нам будет за 70...надеюсь, ответ будет тот же...
были детьми - не понимали всей прелести детства и мечтали поскорее вырасти, стали взрослыми - на своей шкуре ощутили все проблемы и начали понимать, что беззаботное и счастливое детство - самое лучшее, что было. Человек никогда не бывает доволен тем, что у него есть и стремиться заполучить желаемое, но невозможное.
Елена Лебедь
Хотели быть взрослыми, потому что казалось, что взрослым можно все (родитель же постоянно: этого нельзя, того нельзя, ты еще маленький) , а стали взрослыми и поняли, что взрослым еще больше нельзя, к тому же еще и забот полон рот