Прочие дела домашние
А если ваши дети не станут такими, какими вы хотите их видеть- перестанете их так же любить, как сейчас любите?
Ну как я могу.... какие не станут они всегда будут моими крошками самыми любимыми.... лишь бы здоровыми были...
детей и родителей не любят за что-то ...
Мои дети никогда и не были такими, какими я хотела бы их видеть)) ) К моему величайшему счастью)) ) То, что они индивидуальны, да еще и умеют отстоять свою индивидуальность, мне гораздо больше нравится, чем стремление оправдать чужие ожидания)))
я его не за это люблю. пусть будет кем хочет..
нет
Нет конечно.
Нет. Каждый человек куёт своё счастье по своему.
мы детей любим СЕРДЦЕМ, не руководствуясь разумом. Разве ЛЮБИТЬ можно по другому?
Уже стали, хотя я к этому совершенно не приложил руку.
Две дочки, две матери, видимо гены удачно подошли.
глупости. полюбому буду любить как раньше
Кем быть- выбирать только им самим, а я буду только поддерживать и помогать!
Мои родители любят меня как и раньше, хотя я не оправдала их ожиданий)))
:) сама об этом часто думаю... вы вряд ли имеете в виду выбор профессии...:)) , скорее, образ жизни, моральные ценности, поступки по отношению к другим людям и к себе лично....:)))) , да? ..
Я не осуществила ни одного маминого виденья!! ! Она разочарована, но любит меня! У меня маленькая дочурка и я стараюсь вообще не думать, а любить и прислушиваться к ее интересам. Это, я думаю, работает.
Конечно все родители хотят лучшей доли, чем у нас. И с детства мы (Родители) навязываем правила поведения своим чадам. Вырастает человек со своим мировозрением и характером. Скорей всего есть немало отличий во взгляде на мир у него и у нас. Разве можно обижиться на то, что вырос самостоятельный человек. А конфликт "Отцы и дети" будет вечный. Лишь бы все это не перешло в войну. И такое бывает.