Прочие дела домашние

ЧТО вы сделаете с человеком, который посмеет обидеть вашего ребенка? Оскорбить, а тем более прикоснуться хотя бы?!!

Ребенок должен уметь сам за себя постоять. Вмешиваться нужно только в крайних случаях. Я если ребенку меньше 2 лет, как в указанном вопросе, то мама просто должна была объяснить соседке, что малышу может быть больно и не стоит так делать. Я придурковатая мамаша, уподобившись шестилетнему ребенку сама начала наступать на ноги.. . бред какой-то. Мозги же должны отличаться ребенка, который познает и экспериментирует, от взрослого, который должен быть мудрым и тактичным.
Анастасия Франчук
Лучший ответ
Наброшусь с яростью! Как бешеная собака!
Лена П
Продолжение следует... сейчас опять жара будет)))))))
Яна Симорот
порву, как тузик грелку!
|K
||*asel*|| Kusainova
не знаю.. . такого пока еще не случалось.... вот племянница на пять лет старше один раз треснула моей дочке по почкам ногой.. честно... я ее за волосы схватила, сказала, что если еще раз прикоснется к моей дочери прибью..
Анют@ Вё Упер
и потом сидят детки таких мам в колониях, потому как с детства видят-словом проблему не решить, надо каблуком пнуть, али режиком заножить.. . пичалька пичальная
Инна Булахова
Сегодня прикрикнула на малявку, которая пыталась спихнуть мою дочь 1.10 с горки, а вернее сделала ей замечание, но ударить бы не посмела, не потому что боюсь ее родителей, а потому что это чужой ребенок. Если бы моего ребенка, кто-то ударил из взрослых, я бы точно не церемонилась.
Алла Панина
если этот человек - ребенок, то дети сами разберуться. Если уж совсем криминал, то с родителями его поговорю. А если взрослый.. . Ничего хорошего ему не светит. Не, ну там автор вопроса конечно совсем больная, судя по ее поступку.
Kisa Kisa
загрызу, никому не дам ребенка в обиду. научила на свою голову что драться не хорошо
я вообще человек спокойный - спокойно по морде дать могу))
АбЫжу, АскАрблю, прикАснусЯ тоже..
я агресивная самка, могу и сумкой треснуть.
хотя и не сумкой могу тоже. В случае причинения на моих глазах моему же ребенку боли ни за что. Например, он бросил фаантик, а бабка решила за ухо отодрать. Сама бабке ухо надеру. Для воспитательных целей есть родители.
Если раньше в песочнице дети кусались, опять же на моих глазах, пару раз ладошкой хлопнула чужих детей по брылам. А потом мой сам научился кусаться-драться. Я не учу его быть жестким, но дать сдачу, святое дело. Не зависимо от кого прилетело, от мальчика или девочки.
Татьяна Кульмагамбетова посмотрела ссылку, поступила так же бы. В научно-познавательных целях, с вопросом "а тебе ТАК не больно?"
Анастасия Франчук Самка, что говорить... А не мешало бы а агрессии мозгов добавить.
Бить чужого ребенка, я думаю, никто не имеет права, оскорблять - это удел слабых, можно унизить его словами и без матов))) , у меня хорошо получается, когда брата обижают)
ничего мне насрать на этого говнюка пусть в тюрьме падла сидит!