Прочие дела домашние

а вот если вашего ребенка оскорбит ----кто то ----что вы с ним сделаете ?

Ничего не сделаю, а ребенка своего буду учить адекватно реагировать на оскорбления: не опускаться до уровня оскорбителя.
Татьяна Ефремова
Лучший ответ
А это смотря за что. Если мой ребёнок дерётся, отбирает чужие игрушки, обзывается, плюётся, то он ещё и от меня получит. Ибо нечего поощрять хамство собственных детей, показывая, что можно творить всё, что угодно - всё равно ты будешь прав.
Неконкретная ситуация.. .
Моему палец в рот не клади, сам может ответить.. .
Но если понадобится моя помощь, поставлю человека на место...
моих вряд ли
научу за себя постоять
Моего ребенка и оскорбит? Значит я я не мать ему и зря родила.
Типо ваши дети никого никогда не обидят? просто не всегда вы пострадавшей будете, точно также другой родитель будет ругаться, защищая своё дитя.
А ты мой пулемет помнишь?
мою малую вчера пацан стукнул, но я матери сказала его, он чуть не летел у нее
матери или отцу сначала скажу
я воспитываю сына так, чтобы он не обращал внимание на слова и смотрел на поступки.
А вот не приведи Господь кто-то заведомо сильнее руку на него поднимет - порву в клочья.
Гулим Секенова
Было в детском саду: медсестра моей доче сказала, что если она (дочь) ей (медсестре) еще раз язык покажет, то она (медсестра) ей его оторвет. Причем дочь не медсестре язык показывала, а девочке из группы. Я пришла к той медсестре и сказала ей (достаточно грубо, т. к. была возмкщена) . Больше такого не было
если ребенок то скажу ответь тем же, если взрослый убью трехэтажным матом
приложу так, что мало не кажется.
Ольга Шалаева
извините за грубость, но переебу нахер за свое чадо
Maria Becker
нахуя рожать, если такой глупый