Прочие дела домашние

Если бы Вас и вашу семью оскорбил муж подруги. Дружили 10 лет и даже не подозревала о себе такое. Что бы Вы сделали?

*.
*hanova* .
перестала бы с ними общаться.
5 Школа
Лучший ответ
чем же вы их так допекли?
что причиной послужило?
*hanova* . Допекла я его,наверное,давно.А причиной стало,что я попросила убрать колонки с моей машины.И понеслось,что я такая немазаная,кривая.
значит перестали бы с ним дружить
Ирина Букина
Хах, у меня был как-то похожий случай.. . Только в роли оскорбляющей была моя подруга, мы тоже были у них в гостях. Тоже собралась и уехала, с тех пор не общаюсь с ней, а с ее мужем - запросто..)) ) Что интересно, я дружила с ней до этого инцидента 22 года....)
Прекратила бы общение. Перевоспитывать или разбираться - пустой номер
Елена Катаева
А он был пьяный? Если нет то не общался бы.... может с подругой его и да (если она симпотичная) , а с ним, на кой он мне сдался!!!
*hanova* . Она к себе на ДР пригласила меня и мою семью.Так что он был выпивши.
*hanova* . Я сделала выводы.Он все помнит и не такой он пьяный был.Так чтоб в стельку.Нет.
Я считаю.что тогда,если люди в чем-то не устраивают,то и приглашать не надо.А вот такие разборки,как он устроил,просто не по мужски,может только если по еврейски.
ну раздружили бы сразу. Всякое бывает, значит это не друзья.
Анна Медведева
У меня прям недавно такая ситуация была, тоже сидела, думала как быть подруга позвонила извинилась за своего мужа, но сказала что бы я на дебилов не обращала внимания, что я дружу с ней а не с ним .Ну и решили просто игнорировать его и все (не разговаривать с ним, не здороваться ),просто не знаю как быть дальше, подругу тоже терять не охота из-за слов её мужа
Оля Суворова
Валентина Романенко неприятно, но ...это, как сбой программы,
скорее всего стоит расценивать, как болезнь, приступ...
*hanova* . Нет она за него не извинилась.Она на след.день позвонила и сказала,типа жива,здорова.Я сказала ,что занята и не стала разговаривать.
С мужем бы не общалась, с подругой продолжала бы, если она его не поддерживает, конечно.
Юлиса Беседова
Разборки не устраивала бы, но вычеркнула их раз и навсегда.
Анютка Цайзер
То ли мужик не в настроении был, то ли завидует хуже бабы.. . слабы стали наши мужчины нервами
*hanova* . Ужас!И еще он называет себя настоящим мужиком.Хуже бабы!Я очень разочаровалась в них.
Если считаете, что Вас обидели незаслуженно, то просто перестаньте общаться. Зачем такие друзья, если они о Вас такого мнения? Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Даже если бы я после такого помирилась бы с ними, то осадок в душе остался бы надолго.
Алина Неппке