Прочие дела домашние
А вашу семью родители мужа и ваши как-то финансово поддерживают?
временно да. и нет в этом ничего постыдного. молодые не всегда миллионеры.
Мои - да, иногда, а у свекрови еще муж и сын на шее
Помогают.
нет, все как раз наоборот.
уже давно сами содержим родителей
Поддерживали и мои и его, но мы особо не наглели, все-таки расчитывали на себя. Давно это было, на "заре перестройки".
мы не нуждаемся, мысамостоятельные и взрослые люди. думаю даже стыдно было бы просить денег у родителей....
Мы уже в таком возрасте что сами поддерживаем родителей и детей.
) Кому?
никогда не берем. Считаем, что сами люди взрослые и самостоятельные. Так что только внуку покупают. В этом случае не откажешься
Нет, мы самостоятельные люди....
Родители мужа - нет (мать мужа давно бросила, а отец в том году умер, я ео даже не видела, в Казахстане жил) . А мои очень помогают. Сейчас правда у нас наладилось, они меньше помогают.
Когда я родила, то хотела переехать в другой город, тут у мужа не было ни работы, ни жилья, приходилось снимать, мои родители устроили по этому поводу скандал и в итоге договорились до того, что мы никуда не уезжаем, а они покупают ребеку памперсы и еду и доплачивают за квартиру. Ну мы естественно согласились. Скоро должны свою квартиру получить (халява кончится... ) А еще был момент, когда муж не мог работу найти, родители платили полностью за квартиру и за наши счета за телефон (в долг естественно, мы же не совсем обнаглели) около 3 месяцев. Вот недавно все выплатили! Теперь радуемся жизни и ждем своего жилья...
Анастасия Пак
Очень рада за ВАС!!!!
Мне приходится самой маме помогать, наверное знаете какие пенсии у нас. А родители мужа это отдельный вопрос-не общаюсь.
Вообще по жизни они очень много нам дали квартиры ремонт, но в повседневной жизни не помогают. только в экстренных ситуациях и на Дни Рожднеия и всё!
нет. все сами.
А нам помогают и оч хорошо, потому что им помогали их родители, а мы с мужем конечно будем помогать своим деткам, потому что как не труби что сам, молодым сейчас тяжеловато, так что пока помогают, и слава Богу!!!
НЕТ.... они могут купить внуку подарки но деньги мы никогда не берём у них.... они предлагают.... но мой муж в силах заработать и содержать нас сам!!!! Я в этом смысле очень принципиальна!!!! Теперь мы уже должны помогать родителям а не они нам!!!!
когда были живы Да, а сейчас мы помогаем!
Мои-да, его-нет.
ни копейкой его а мои иногда подарки дарят и то внуку.
да. так получилось, что нам с мужем пришлось начинать жизнь с двух чемоданов, а наши родители нас поддержали и немного помогли финансово. мы тоже стараемся им помочь, но в большей степени физически
очень сильно помогли, слов нет, помогли уйти от них, и жить раздельно. Если бы этого не случилось, теперь бы у нас ничего не было, не было того чего мы добились совместным трудом. Хорошо что так случилось теперь мы самостоятельны и не от кого не зависим.
Нет. Я в декрете и муж сам зарабатывает. Родители помогают лишь прдуктами и то иногда.
Нам помогают его и мои родители, небольшими денежными суммами и продуктами иногда.