Прочие дела домашние

Хм... Надуло. А вы живете с мужем только потому что он финансово обеспечивает вас и ваших детей?

Больше его любить не за что и быть рядом?
Меня почему то такая постановка ответа наводит на мысли о проституции.
Тебе платят - ты "любишь"....
Ну да.... некая форма проституции.... узаконенная так сказать)

Сошлись не от огромной любви. Просто симпатия была. Теперь чувства (после рождения ребёнка) усилились). Не представляю, как можно жить с человеком из-за материальных благ, без чувств ...хотя бы симпатия должна быть. Но не голый расчёт.
Екатерина Мартынова
Лучший ответ
Вот ты тоже скажешь тоже, а кто мне еще будет так раков ведрами каждый день ловить))))))))) )
Деньги мне и так капают на карточку)))))))) )
вы на какие ответы расчитываете тут? конечно тут все полюбви большой шекспировской, причём в 60 лет как в первый раз в 15
Виктория Вожова необязательно по большой и шескпировской. У Шекспира чаще всего все кончалось плохо.
Нет, я как раз живу с ним только потому, что мы любим друг друга. Материальное обеспечение очень важно, но не определяющее.
Финансово я в силах обеспечить себя + ребенка (ну, на Мальдивы на свои вряд ли поеду, а вот ежегодную Турцию-Грецию как-то потяну, платьица от Сони Рикель и сумки Армани не буду покупать) . Живу, потому что этот человек мне подходит - мне с ним весело, легко и надежно
Олеся Антонова
Уже не живу... Может мало платил???:)))))))))))))))))))
Елена Савко
Кстати кто нас плохо знает наверное так думает) ) потому что один раз у меня спросили в лицо мол" Насть а ты с Вовой отношения начала потому что он в газпроме работает?! ")
Честно на данный вопрос я так долго не могла ответить потому что я дико смеялась)) ) мы с моим ( сейчас уже мужем) когда начали встречаться мне было17 лет а ему 22 !!!Он не работал НИГДЕ) ) а я пошла в 17 лет работать флористкой) ) и 3 месяца его содержала) потом ему стало стыдно что я мелкая такая и работаю. . А он мужчина нагло свесил ножки) ) пошел работать в кабельное телевидение, подключать)) ) проработал там 3 месяца и только ПОТОМ он устроился в газпром)) )
Так что я смело могу сказать что мужа я полюбила далеко не за деньги и далее так же его продолжаю любить) деньгами не купишь чувства.. . По крайней мере так у меня)) ) я без него как без кислорода) ) не смогу)))
У моего мужа ничего не было когда мы поженились и всё всё всё наживали вместе.
Дарья Шлыкова
Вопрос не возникает... Женились и живём...)))
Даша Дашка
Нет. я финансово никогда не была зависима от мужей, может по этому не очень-то им все прощала. и мой теперешний к моему сыну не имеет никакого отношения. и в финансовом плане также.
Наталья Носова
нет я его просто люблю. Просыпаться рядом, ждать с работы, угостить вкусненьким. Обратная сторона медали такая же.
Когда-то муж обеспечивал нас с детьми, сейчас, когда он тяжело заболел - я, дети правда уже выросл и живут отдельно.
у меня доход выше. просто есть еще любовь
я не думаю что все мужчины придурки, и не понимают кто их любит а кто использует
а куча мужчин тоже живет с женами только потому, что ее отец - это какие-то там возможности. Это ли не проституция?
Ну моя ситуация позволяет надеяться на то, что у нас все по любви, причем по обоюдной. Мы с 15 лет знакомы и женились в институте и нищете. А уже потом вместе все улучшили.
Хотя снаружи все именно так. Он меня обеспечивает, а мой папа - когда-то обеспечил нам возможности.
Оооо нет я люблю реально . А перечислять за что не буду, есть за что ...
Елена М
Не только.
Он еще хорошо меня удовлетворяет.
Хорошо играет в нарды.
Делает классный массаж.
И интересно рассказывает. Он очень умный.
И хорошо пахнет.
Я живу со своим мужем потому, что он отец моих детей и мне удобно, чтобы он с ними занимался, освобождал меня от некоторых дел по хозяйству, чтобы был в доме мужчина, разбирающейся в ремонте и технике, чтобы получать регулярный безопасный секс. И еще я живу с ним, потому что он меня любит.
Когда мы поженились, мы были почти что нищетой. Сейчас обеспечивает, конечно. Но мы вместе всё пережили-и горе и радость
Ну мне отвечать--может и глупо.... но разочарование-да! но может-можно изменить свои мысли и требования! а может надо с чем то смирится. а ребенок и 17 лет жизни в пропасть не выкинешь. . может любишь еще.. . поэтому боишься осознать что он не любит... говорит-хочется верить.... понитие семья--для меня было самым важным смыслом жизни--поэтому не могу понять-как без семьи.. и не могу решится.. а вдруг вообще умру?

И потом-в вопросе стояло-"Больше его любить не за что"...а ведь многие просто любят, ни за что.. любят и гадов, и тех кто изменяет постоянно... вот не за что... а любят.. . Вы спросите лучше--"Если любить не за что-то почему все равно любите? "))))))))
Смешно. У меня нет мужа. А жене за её работу ещё и доплачиваю. Что работала в удовольствие. Про доплату шучу, но деньги не жму точно.
*.
******** .i.n.i.