Прочие дела домашние

с коментов надуло, вы боитесь что ваши дети будут свиньями, а вдруг им должность придется занимать?

Лилиана Lochen
Ну даже и без должности - конечно, боюсь) )
"Вырастит из сына свин, если сын свиненок" -классика))
Балжан Мельтаева
Лучший ответ
с кем поведешься - так тебе и надо
с такой критикой к ребенку вряд ли он станет успешным, вырастит закомплексованным и неуверенным
В вопросе, наверное, очепятка!
Должно быть: " Вы боитесь, что Ваши дети НЕ будут свиньями? А вдруг им должность придётся занимать... "
все мои страхи уже позади.... сыну уже 37....свинёнком и в детстве не был, да и сейчас не свин.... заучкой никогда не был, детство прошло в НОРМАЛЬНЫХ детских шалостях, но однажды, когда он крохой пришёл к отцу и спросил ---Что такое хорошо и что такое плохо? ? --ответ отца помог ему быть воспитанным человеком в настоящее время....
бояться не надо, надо воспитывать ...на своем примере желательно)
Анна Яковлева
Наблюдая за племянником и своей дочкой могу сказать, что чистюлями некоторые дети уже рождаются. Племянник такой. Руки моет по сто раз в день, очень аккуратный, игрушки от него перешли по наследству в идеальном состоянии. А наша... уже все игрушки переломала, хоть и девочка. И оторва-то она. И вообще не такая аккуратистка. А я их обоих люблю до безумия. Дочке буду стараться прививать манеры, естественно. Но вобщем вывод: не все от воспитания зависит.
не боюсь.. абсолютно ...ребенок у нас воспитанный... вести себя умеет... мне за нее не стыдно... и вела она себя достойно с детства
смешной вопрос.))) ) Как воспитаете, то и пожнете
Галина Черных
Кто это написал? С такими комплексами, какие эта мамшка щас вобьет своему ребенку (ТЕМ БОЛЕЕ ДЕВОЧКЕ).. . девочка не сможет занимать ПРИЛИЧНУЮ ДОЛЖНОСТЬ
свиньями будут дети тех родителей, кто больше всего страшатся свинства и свинство во всём видят вокруг. Они просто запрограммированы на эти мысли, они их породят, посеят и в своих детях. Это называется негативный образ мыслей, когда человек видит лишь негативную сторону жизни, такие редко пробиваются выше, они не умеют наслаждаться жизнью....
Мария Милых
не думала об этом.. у меня ребенок аккуратный и чистоплотный. даже в ладошку кашлеет.