Прочие дела домашние

Вы бы расстались с мужем, если бы он обожал Ваших детей, обеспечивал Вас, ни в чем Вам не отказывал… ?

Был во всех отношением положительным… . И Вы бы его даже любили. По-дружески.. .
Но … Вам бы с ним было неинтересно и скучно? ) А?

Навеяно вопросом о расставании друзьями... )
В такой ситуации Вы про самое важное забыли сказать: в кровать с этим "другом" хочется ложиться, или сон на соседних подушках тоже просто дружеский?
Если второе, то, как бы ни было трудно на это решиться, но рано или поздно эти отношения придётся закончить, даже если вам вместе совсем не скучно. Не могут два физически здоровых, находящихся в активном репродуктивном возрасте человека годами жить без секса. Так что, как ни крути, а встанет вопрос о том, что либо надо спать друг с другом, либо искать партнёров на стороне.
Ольга Дзябко(Иванова)
Лучший ответ
Анюта Рытикова Про секс я специально умолчала...
Интересно было...хоть кто-то заострит на ЭТОМ внимание.

Я рассматриваю два варианта. И так и так)) Даже три..

С сексом все замечательно...хотя ...мне трудно такое представить в данной ситуации..
Ну ладно... может и так бывает... бывает же дружеский секс))

С сексом средненько.. через не хочу...))
Ну и третий вариант...с сексом вообще никак....)
С друзьями не может быть НЕ интересно и скучно.
Это уже просто сосед по квартире.
Анюта Рытикова ОК!) А с соседом по квартире? Если он сосед, а ты для него любимая жена?)) Ну...или просто... привычная жена?))
Нет. Скука это не мое. Так что не стала бы с таким быть - без любви и страсти.
Надежда ***
Анюта Рытикова А ВЫ замужем? Давно?)
Нет, мне в интернете весело.
я бы нет... для меня стабильность и комфорт на первом плане
Раньше сказала бы, что да. Сейчас уже навряд ли. Веселье и интерес можно получать и вне семьи, если они так уж нужны. Есть работа, есть друзья. А муж это прежде всего надежность, стабильность, отец ваших детей, которые его любят.
Да и если любят вас саму это тоже великое счастье. Надо уметь ценить, что имеешь. Иначе в результате можно остаться на бобах, в поисках веселья.
Ситуация прям про меня... Да больше года назад я его бросила, просто потому что ..разлюбила, а когда нет любви начинает все раздражать в человека, я не смогла так жить и ушла
Ирина Овечкина
Я именно с ТАКИМ и рассталась...
Анюта Рытикова Зачем? Нашли лучше?)
Ну я нашла бы, чем себя занять. нет не рассталась.
Ольга Жажина
Нет, не ушла бы. . Моралисты дружно идут на куй со своими выводами.
Геля Пучкова
Нет))) ) любовь сегодня есть, завтра нет, а хорошие мужики и отцы на дорогах не валяются. Для меня в семье важнее любви и страсти дружба, взаимопонимание, здоровая атмосфера, стабильность и счастливые дети.
он обожает детей, обеспечивает всех, ни в чем нам не отказывает, а я с жиру бешусь, скучно мне.. . нее это не про меня, это и есть настоящий мужчина и как с ним скучать)
Татьяна ***
Анюта Рытикова Ну...может ненастоящей женщине все это нафиг не нужно?))
С чего Вы взяли, что все, кто не может любить всех мужчин, которые возятся с детьми и ходят на работу, с жиру бесятся?))
Если я бы к нему ничего не чувствовала, то да, потому что нет смысла быть с тем, кто тебе не нужен, я не пафосная девица, которой нужен понт от обеспечивания, бабок, шмоток и прочего, я и сама могу заработать и обеспечить не хуже кого-либо. А с детьми бы просто разрешила видеться, вот так
Елена Никитюк
Анюта Рытикова А как можно НИЧЕГО не чувствовать к человеку, с которым живешь не первый год, имеешь общих детей? Такое разве возможно?)
Мне не интересно с его баблом?? ? ДА БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ!!!!
Анюта Рытикова Ну..с баблом может и интересное, а вот с самим мужиком не очень))
Да уж... если секса нет долго не протяните