Прочие дела домашние
меня интересует вопрос: должны ли дети обеспечивать родителей? Полгода назад я забеременела, муж сказал делать аборт, т
как у него на шее и так родители сидят. Я его где-то поняла(сама тоже училась на 4 курсе, поэтому работать тоже не могла). Сделала аборт. А родители его- вполне здоровые люди. Мать работает-но денег от нее мы не видим. Отец вообще уже года 2-3 не работает. За коммунальные и продукты платит муж. В прошлом месяце только за ком услуги ушло под 40 тысяч. Отстроили себе домину, а сами его содержать даже не могут. Очень хочу отделиться с мужем, да боюсь, они опять сядут на шею, скажут, мол, денег даже на ком услуги нет. А теперь рассудите: у меня тоже есть родители, но почему-то, они постоянно помогают нам, денег дают. Мне на операцию мама просто так 70 т%F
Кира! Могу Вам дать один мудрый Библейский совет. "Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепиться к своей жене, и они станут одной плотью. "И еще. "Так, что их уже не двое, но они- одна плоть.... "Это к тому, что родители не вправе вмешиваться в вашу жизнь. Будьте решительны. И в первую очередь учтите мнение своего-мужа, т. к. он глава семьи. Но и родителей нужно почитать, Ваши родители в силах заботиться о себе? Вопрос для размышления. .
хорошего сынка воспитали.. всё в дом тащит родительский
но я бы этого не простила. На ребёнка у него нет денег. отправить любимую женщину на аборт.. . тьфу, пусть живёт с родителями, нахрен такой мудила нужен
Вопрос то в чём?
Каждый сам для себя решает кто кого содержит. И про ваши аборты, если честно, не интересно никому.
Охренеть - козел у тебя муж, а не мужчина!
аха... значит муж содержит родителей и ребенок ему сейчас не нужен. а кто его будет содержать когда он постареет???? ну, это к теме, что он до фига заботливый сын, за что ему уважение, естественно....
Я бы родила и послала такого мужа....
здесь вопрос не в родителях! (....а в ваших отношениях с мужем!... не хочет он детей!!!. а вот почему? .
..не хочет он ребёнка от вас или просто ещё не запланировал финансы... это надо выяснить!!. .
.а от помощи детям и родителям никуда не деться... в разные периоды жизни эти вопросы возникают у всех... .
и конечно лучше жить отдельно! !
Ситуация не для слабонервных!!
уйди от этого мужа, причём быстрей.
Первый аборт, если бесплодность
Сложный вопрос. Мы своим помогали и помогаем, даже если нам бывает порой тяжело, но до абсурда не доходим. Родители, это святое, но и детей растить надо тоже.
Но аборт делать ради родителей.. . Это грех.. .
Здесь мужа просто нельзя оправдать.. .
Зачем тогда он вообще заводил свою семью?
Здесь мужа просто нельзя оправдать.. .
Думаю, дело не в родителях в в твоем муже. Он сам не имеет ни грама ответственности перед детьми и вас с пути праведного сбивает. По хорошему от такого мужа нужно уходить, ибо это ППЦ.
Помоему вы взрослые детки решаете сами как жить, тока вспомните ктовам образование дал, одевал, обувал, ночами с вами неспал. Вы ведь дорогие мои тоже старыми будите.
Виноват муж, а не родители! Моим было плохо-всегда помогал, было хорошо-помогали мне! ! Но никогда вопрос об аборте не стоял, меня и батя и мать перестали бы уважать!!!!
Нееет, а Вы рожать то будете? А муж, простите не козёл? Это прикол, своего ребёнка не надо, а родителей содержать надо! Подумайте и очень хорошо подумайте, от кого рожать собрались, а если Бог не даст больше ребёнка? Вы кого будете винить? Себя? Мужа? Родителей мужа? Родителям надо помогать- безусловно, но это явно перебор!
коммунальные 40тыс? ! ППЦ! Но еще страшней, что родной муж может на аборт посылать! Я бы не смогла жить с мужчиной, который убивает наших детей! !
Не думаю, что вы что-то измените. "Если мужику втемяшилась какая блажь... " Думаю вы меня поняли. А скупердяи это вообще разговор отдельный.
Моя мама нам наоборот старается помочь чем только может...! Другой вопрос принимать эту помощь или нет.
Если муж отправил на оборт-то это урод, а не муж .Пусть своих родителей в -опу целует .
поддерживаю сталина
А так всегда и бывает. Его родители считают, что должен ОН, а твои жалеют тебя. Это просто эгоизм. Только совести у мужа вашего нет. Тогда уж не принимает пусть помощь от ваших родителей.
Если Вы все это терпите, значит Вас все устраивает.
Моё мнение-если есть возможность, то можно и помочь... но не переусердствовать и не ущемлять себя в чём-то... а если вас что-то не устраивает, лучше поговорите с мужем... странно, что муж помогает родителям, а вам на операцию денег не нашел....
Ну и нужен тебе такой маменькин сынок?? ? Сколько знаю таких людей они все равно от своих родителей никуда.. . Для них мамочки любовь всей жизни, даже поди спать с ними готовы.. . И никогда он от них не оторвется, и так и будет всю жизнь им все оплачивать.. . Зачем так амеба тебе нужен?? ? Мужиков предостаточно, можно найти и полноценного!!!
Не делайте аборт. Дети-это огромное счастье, я не представляю как бы я жила без своей доченьки!
А если больше не сможете забеременеть после аборта, такой муженек я думаю сбежит сразу же.
Наверное он просто их очень любит. Тяжелая ситуация.. . но лучше не встревать в их отношения. Тебе же боком выйдет. Попробуй поговорить с мужем. Он у них что единственный ребенок?
Как ты с ним живешь???? Ужас!!!! Помогать родителям нужно, но аборт делать ((((((. Вся проблема в твоем муже.
А его родители знают об этом? Я тоже живу с его родителями, не представляю такое. Тебе не повезло.